Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6410 Новосибирск-главный — Мошково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.06.2019 15:10 0 ч 0 м
Гагаринская 18.06.2019 15:15 1 мин 18.06.2019 15:16 0 ч 6 м
Плехановская 18.06.2019 15:20 1 мин 18.06.2019 15:21 0 ч 11 м
Новосибирск-восточный 18.06.2019 15:25 1 мин 18.06.2019 15:26 0 ч 16 м
Иня-восточная 18.06.2019 15:31 1 мин 18.06.2019 15:32 0 ч 22 м
Юбилейная 18.06.2019 15:37 1 мин 18.06.2019 15:38 0 ч 28 м
Мочище 18.06.2019 15:42 1 мин 18.06.2019 15:43 0 ч 33 м
Раздолье (3362 км) 18.06.2019 15:46 1 мин 18.06.2019 15:47 0 ч 37 м
Барлак 18.06.2019 15:49 1 мин 18.06.2019 15:50 0 ч 40 м
Сокур 18.06.2019 15:58 1 мин 18.06.2019 15:59 0 ч 49 м
3375 км 18.06.2019 16:02 1 мин 18.06.2019 16:03 0 ч 53 м
Зеленодольская (3380 км) 18.06.2019 16:06 1 мин 18.06.2019 16:07 0 ч 57 м
Кошево 18.06.2019 16:10 1 мин 18.06.2019 16:11 1 ч 1 м
3388 км 18.06.2019 16:14 1 мин 18.06.2019 16:15 1 ч 5 м
Мошково 18.06.2019 16:21 1 ч 11 м

График движения электрички 6410 Новосибирск-главный Мошково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!