Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6410 Новосибирск-главный — Мошково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 20.01.2020 15:05 0 ч 0 м
Гагаринская 20.01.2020 15:10 1 мин 20.01.2020 15:11 0 ч 6 м
Плехановская 20.01.2020 15:15 1 мин 20.01.2020 15:16 0 ч 11 м
Новосибирск-восточный 20.01.2020 15:20 1 мин 20.01.2020 15:21 0 ч 16 м
Иня-восточная 20.01.2020 15:26 1 мин 20.01.2020 15:27 0 ч 22 м
Юбилейная 20.01.2020 15:32 1 мин 20.01.2020 15:33 0 ч 28 м
Мочище 20.01.2020 15:37 1 мин 20.01.2020 15:38 0 ч 33 м
Раздолье (3362 км) 20.01.2020 15:42 1 мин 20.01.2020 15:43 0 ч 38 м
Барлак 20.01.2020 15:45 1 мин 20.01.2020 15:46 0 ч 41 м
Сокур 20.01.2020 15:54 1 мин 20.01.2020 15:55 0 ч 50 м
3375 км 20.01.2020 15:58 1 мин 20.01.2020 15:59 0 ч 54 м
Зеленодольская (3380 км) 20.01.2020 16:02 1 мин 20.01.2020 16:03 0 ч 58 м
Кошево 20.01.2020 16:06 1 мин 20.01.2020 16:07 1 ч 2 м
3388 км 20.01.2020 16:10 1 мин 20.01.2020 16:11 1 ч 6 м
Мошково 20.01.2020 16:17 1 ч 12 м

График движения электрички 6410 Новосибирск-главный Мошково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!