Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6410 Новосибирск-главный — Мошково расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Новосибирск-главный — Мошково на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 22.10.2021 15:05 0 ч 0 м
Гагаринская 22.10.2021 15:10 1 мин 22.10.2021 15:11 0 ч 6 м
Плехановская 22.10.2021 15:15 1 мин 22.10.2021 15:16 0 ч 11 м
Новосибирск-восточный 22.10.2021 15:20 1 мин 22.10.2021 15:21 0 ч 16 м
Иня-восточная 22.10.2021 15:26 1 мин 22.10.2021 15:27 0 ч 22 м
Юбилейная 22.10.2021 15:32 1 мин 22.10.2021 15:33 0 ч 28 м
Мочище 22.10.2021 15:37 1 мин 22.10.2021 15:38 0 ч 33 м
Раздолье (3362 км) 22.10.2021 15:42 1 мин 22.10.2021 15:43 0 ч 38 м
Барлак 22.10.2021 15:45 1 мин 22.10.2021 15:46 0 ч 41 м
Сокур 22.10.2021 15:54 1 мин 22.10.2021 15:55 0 ч 50 м
3375 км 22.10.2021 15:58 1 мин 22.10.2021 15:59 0 ч 54 м
Зеленодольская (3380 км) 22.10.2021 16:02 1 мин 22.10.2021 16:03 0 ч 58 м
Кошево 22.10.2021 16:06 1 мин 22.10.2021 16:07 1 ч 2 м
3388 км 22.10.2021 16:10 1 мин 22.10.2021 16:11 1 ч 6 м
Мошково 22.10.2021 16:17 1 ч 12 м

График движения электрички 6410 Новосибирск-главный Мошково по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!