Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6410 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.09.2022 12:50 0 ч 0 м
Лесной Городок 25.09.2022 13:01 1 мин 25.09.2022 13:02 0 ч 12 м
Чаадаево 25.09.2022 13:05 1 мин 25.09.2022 13:06 0 ч 16 м
Кооперативная 25.09.2022 13:08 1 мин 25.09.2022 13:09 0 ч 19 м
Светлоярская 25.09.2022 13:11 1 мин 25.09.2022 13:12 0 ч 22 м
Починки 25.09.2022 13:15 1 мин 25.09.2022 13:16 0 ч 26 м
Копосово 25.09.2022 13:19 1 мин 25.09.2022 13:20 0 ч 30 м
Народная 25.09.2022 13:22 1 мин 25.09.2022 13:23 0 ч 33 м
Высоково 25.09.2022 13:25 1 мин 25.09.2022 13:26 0 ч 36 м
Дубравная 25.09.2022 13:29 1 мин 25.09.2022 13:30 0 ч 40 м
Козино 25.09.2022 13:32 1 мин 25.09.2022 13:33 0 ч 43 м
Алёшино 25.09.2022 13:37 1 мин 25.09.2022 13:38 0 ч 48 м
Лукино 25.09.2022 13:40 1 мин 25.09.2022 13:41 0 ч 51 м
Балахна 25.09.2022 13:45 1 мин 25.09.2022 13:46 0 ч 56 м
Канифольный 25.09.2022 13:50 1 мин 25.09.2022 13:51 1 ч 1 м
Правдинск 25.09.2022 13:56 1 мин 25.09.2022 13:57 1 ч 7 м
Ваняты 25.09.2022 13:59 1 мин 25.09.2022 14:00 1 ч 10 м
Могилицы 25.09.2022 14:02 1 мин 25.09.2022 14:03 1 ч 13 м
Трестьяны 25.09.2022 14:06 1 мин 25.09.2022 14:07 1 ч 17 м
Липовка 25.09.2022 14:09 1 мин 25.09.2022 14:10 1 ч 20 м
Шеляухово 25.09.2022 14:14 1 мин 25.09.2022 14:15 1 ч 25 м
Рождественская 25.09.2022 14:18 1 мин 25.09.2022 14:19 1 ч 29 м
Заволжье-Тов. 25.09.2022 14:24 1 мин 25.09.2022 14:25 1 ч 35 м
Заволжье-Пасс. 25.09.2022 14:28 1 ч 38 м

График движения электрички 6410 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!