Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6410 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.02.2023 12:55 0 ч 0 м
Лесной Городок 09.02.2023 13:07 1 мин 09.02.2023 13:08 0 ч 13 м
Чаадаево 09.02.2023 13:10 1 мин 09.02.2023 13:11 0 ч 16 м
Кооперативная 09.02.2023 13:14 1 мин 09.02.2023 13:15 0 ч 20 м
Светлоярская 09.02.2023 13:17 1 мин 09.02.2023 13:18 0 ч 23 м
Починки 09.02.2023 13:20 1 мин 09.02.2023 13:21 0 ч 26 м
Копосово 09.02.2023 13:24 1 мин 09.02.2023 13:25 0 ч 30 м
Народная 09.02.2023 13:27 1 мин 09.02.2023 13:28 0 ч 33 м
Высоково 09.02.2023 13:30 1 мин 09.02.2023 13:31 0 ч 36 м
Дубравная 09.02.2023 13:34 1 мин 09.02.2023 13:35 0 ч 40 м
Козино 09.02.2023 13:37 1 мин 09.02.2023 13:38 0 ч 43 м
Алёшино 09.02.2023 13:43 1 мин 09.02.2023 13:44 0 ч 49 м
Лукино 09.02.2023 13:46 1 мин 09.02.2023 13:47 0 ч 52 м
Балахна 09.02.2023 13:53 1 мин 09.02.2023 13:54 0 ч 59 м
Канифольный 09.02.2023 13:59 1 мин 09.02.2023 14:00 1 ч 5 м
Правдинск 09.02.2023 14:04 1 мин 09.02.2023 14:05 1 ч 10 м
Ваняты 09.02.2023 14:07 1 мин 09.02.2023 14:08 1 ч 13 м
Могилицы 09.02.2023 14:10 1 мин 09.02.2023 14:11 1 ч 16 м
Трестьяны 09.02.2023 14:14 1 мин 09.02.2023 14:15 1 ч 20 м
Липовка 09.02.2023 14:17 1 мин 09.02.2023 14:18 1 ч 23 м
Шеляухово 09.02.2023 14:22 1 мин 09.02.2023 14:23 1 ч 28 м
Рождественская 09.02.2023 14:29 1 мин 09.02.2023 14:30 1 ч 35 м
Заволжье-Тов. 09.02.2023 14:32 1 мин 09.02.2023 14:33 1 ч 38 м
Заволжье-Пасс. 09.02.2023 14:36 1 ч 41 м

График движения электрички 6410 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!