Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6410 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23.10.2020 12:50 0 ч 0 м
Костариха 23.10.2020 12:51 23.10.2020 12:51 0 ч 1 м
Лесной Городок 23.10.2020 13:01 1 мин 23.10.2020 13:02 0 ч 12 м
Чаадаево 23.10.2020 13:05 1 мин 23.10.2020 13:06 0 ч 16 м
Кооперативная 23.10.2020 13:08 1 мин 23.10.2020 13:09 0 ч 19 м
Светлоярская 23.10.2020 13:11 1 мин 23.10.2020 13:12 0 ч 22 м
Починки 23.10.2020 13:15 1 мин 23.10.2020 13:16 0 ч 26 м
Копосово 23.10.2020 13:19 1 мин 23.10.2020 13:20 0 ч 30 м
Народная 23.10.2020 13:22 1 мин 23.10.2020 13:23 0 ч 33 м
Высоково 23.10.2020 13:25 1 мин 23.10.2020 13:26 0 ч 36 м
Дубравная 23.10.2020 13:29 1 мин 23.10.2020 13:30 0 ч 40 м
Козино 23.10.2020 13:32 1 мин 23.10.2020 13:33 0 ч 43 м
Алёшино 23.10.2020 13:38 1 мин 23.10.2020 13:39 0 ч 49 м
Лукино 23.10.2020 13:42 1 мин 23.10.2020 13:43 0 ч 53 м
Балахна 23.10.2020 13:48 1 мин 23.10.2020 13:49 0 ч 59 м
Правдинск 23.10.2020 13:56 1 мин 23.10.2020 13:57 1 ч 7 м
Ваняты 23.10.2020 13:59 1 мин 23.10.2020 14:00 1 ч 10 м
Могилицы 23.10.2020 14:02 1 мин 23.10.2020 14:03 1 ч 13 м
Трестьяны 23.10.2020 14:06 1 мин 23.10.2020 14:07 1 ч 17 м
Липовка 23.10.2020 14:09 1 мин 23.10.2020 14:10 1 ч 20 м
Шеляухово 23.10.2020 14:14 1 мин 23.10.2020 14:15 1 ч 25 м
Рождественская 23.10.2020 14:21 1 мин 23.10.2020 14:22 1 ч 32 м
Заволжье-Тов. 23.10.2020 14:24 1 мин 23.10.2020 14:25 1 ч 35 м
Заволжье-Пасс. 23.10.2020 14:28 1 ч 38 м

График движения электрички 6410 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!