Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6410 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 02.08.2021 12:50 0 ч 0 м
Костариха 02.08.2021 12:51 02.08.2021 12:51 0 ч 1 м
Лесной Городок 02.08.2021 13:01 1 мин 02.08.2021 13:02 0 ч 12 м
Чаадаево 02.08.2021 13:05 1 мин 02.08.2021 13:06 0 ч 16 м
Кооперативная 02.08.2021 13:08 1 мин 02.08.2021 13:09 0 ч 19 м
Светлоярская 02.08.2021 13:11 1 мин 02.08.2021 13:12 0 ч 22 м
Починки 02.08.2021 13:15 1 мин 02.08.2021 13:16 0 ч 26 м
Копосово 02.08.2021 13:19 1 мин 02.08.2021 13:20 0 ч 30 м
Народная 02.08.2021 13:22 1 мин 02.08.2021 13:23 0 ч 33 м
Высоково 02.08.2021 13:25 1 мин 02.08.2021 13:26 0 ч 36 м
Дубравная 02.08.2021 13:29 1 мин 02.08.2021 13:30 0 ч 40 м
Козино 02.08.2021 13:32 1 мин 02.08.2021 13:33 0 ч 43 м
Алёшино 02.08.2021 13:37 1 мин 02.08.2021 13:38 0 ч 48 м
Лукино 02.08.2021 13:40 1 мин 02.08.2021 13:41 0 ч 51 м
Балахна 02.08.2021 13:45 1 мин 02.08.2021 13:46 0 ч 56 м
Канифольный 02.08.2021 13:50 1 мин 02.08.2021 13:51 1 ч 1 м
Правдинск 02.08.2021 13:56 1 мин 02.08.2021 13:57 1 ч 7 м
Ваняты 02.08.2021 13:59 1 мин 02.08.2021 14:00 1 ч 10 м
Могилицы 02.08.2021 14:02 1 мин 02.08.2021 14:03 1 ч 13 м
Трестьяны 02.08.2021 14:06 1 мин 02.08.2021 14:07 1 ч 17 м
Липовка 02.08.2021 14:09 1 мин 02.08.2021 14:10 1 ч 20 м
Шеляухово 02.08.2021 14:14 1 мин 02.08.2021 14:15 1 ч 25 м
Рождественская 02.08.2021 14:21 1 мин 02.08.2021 14:22 1 ч 32 м
Заволжье-Тов. 02.08.2021 14:24 1 мин 02.08.2021 14:25 1 ч 35 м
Заволжье-Пасс. 02.08.2021 14:28 1 ч 38 м

График движения электрички 6410 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!