Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6411 Москва (Киевский вокзал) — Нара расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Киевский вокзал) 24.09.2019 07:52 0 ч 0 м
Москва-Сортировочная 24.09.2019 07:57 1 мин 24.09.2019 07:58 0 ч 6 м
Матвеевская 24.09.2019 08:01 1 мин 24.09.2019 08:02 0 ч 10 м
Очаково 24.09.2019 08:05 1 мин 24.09.2019 08:06 0 ч 14 м
Сколково 24.09.2019 08:08 1 мин 24.09.2019 08:09 0 ч 17 м
Солнечная 24.09.2019 08:11 1 мин 24.09.2019 08:12 0 ч 20 м
Переделкино 24.09.2019 08:14 1 мин 24.09.2019 08:15 0 ч 23 м
Мичуринец 24.09.2019 08:17 1 мин 24.09.2019 08:18 0 ч 26 м
Внуково 24.09.2019 08:20 1 мин 24.09.2019 08:21 0 ч 29 м
Лесной Городок 24.09.2019 08:25 1 мин 24.09.2019 08:26 0 ч 34 м
Толстопальцево 24.09.2019 08:29 1 мин 24.09.2019 08:30 0 ч 38 м
Кокошкино 24.09.2019 08:32 1 мин 24.09.2019 08:33 0 ч 41 м
Апрелевка 24.09.2019 08:42 1 мин 24.09.2019 08:43 0 ч 51 м
Дачная 24.09.2019 08:45 1 мин 24.09.2019 08:46 0 ч 54 м
Алабино 24.09.2019 08:49 1 мин 24.09.2019 08:50 0 ч 58 м
Селятино 24.09.2019 08:52 1 мин 24.09.2019 08:53 1 ч 1 м
Рассудово 24.09.2019 08:57 1 мин 24.09.2019 08:58 1 ч 6 м
Ожигово 24.09.2019 09:00 1 мин 24.09.2019 09:01 1 ч 9 м
Бекасово-1 24.09.2019 09:04 1 мин 24.09.2019 09:05 1 ч 13 м
Зосимова Пустынь 24.09.2019 09:07 1 мин 24.09.2019 09:08 1 ч 16 м
Нара 24.09.2019 09:14 1 ч 22 м

График движения электрички 6411 Москва (Киевский вокзал) Нара по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!