Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6411 Лиски — Воронеж-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 14.10.2019 15:38 0 ч 0 м
666 км (Депо) 14.10.2019 15:41 1 мин 14.10.2019 15:42 0 ч 4 м
Блочный Завод 14.10.2019 15:48 1 мин 14.10.2019 15:49 0 ч 11 м
Бодеево 14.10.2019 15:54 1 мин 14.10.2019 15:55 0 ч 17 м
Давыдовка 14.10.2019 16:06 1 мин 14.10.2019 16:07 0 ч 29 м
Аношкино 14.10.2019 16:15 1 мин 14.10.2019 16:16 0 ч 38 м
631 км 14.10.2019 16:17 14.10.2019 16:17 0 ч 39 м
626 км 14.10.2019 16:24 1 мин 14.10.2019 16:25 0 ч 47 м
Колодезная 14.10.2019 16:29 1 мин 14.10.2019 16:30 0 ч 52 м
618 км 14.10.2019 16:36 1 мин 14.10.2019 16:37 0 ч 59 м
613 км 14.10.2019 16:41 1 мин 14.10.2019 16:42 1 ч 4 м
Боево 14.10.2019 16:45 1 мин 14.10.2019 16:46 1 ч 8 м
607 км 14.10.2019 16:50 1 мин 14.10.2019 16:51 1 ч 13 м
604 км 14.10.2019 16:54 2 мин 14.10.2019 16:56 1 ч 18 м
600 км 14.10.2019 17:00 1 мин 14.10.2019 17:01 1 ч 23 м
Масловка 14.10.2019 17:04 1 мин 14.10.2019 17:05 1 ч 27 м
Машмет 14.10.2019 17:10 2 мин 14.10.2019 17:12 1 ч 34 м
Придача (Воронеж-Южный) 14.10.2019 17:17 2 мин 14.10.2019 17:19 1 ч 41 м
586 км 14.10.2019 17:23 1 мин 14.10.2019 17:24 1 ч 46 м
582 км 14.10.2019 17:29 1 мин 14.10.2019 17:30 1 ч 52 м
Отрожка 14.10.2019 17:36 6 мин 14.10.2019 17:42 2 ч 4 м
Берёзовая Роща 14.10.2019 17:48 1 мин 14.10.2019 17:49 2 ч 11 м
Воронеж-1 14.10.2019 17:55 2 ч 17 м

График движения электрички 6411 Лиски Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!