Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6411 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 10.08.2020 12:40 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 10.08.2020 12:43 1 мин 10.08.2020 12:44 0 ч 4 м
Рождественская 10.08.2020 12:46 1 мин 10.08.2020 12:47 0 ч 7 м
Шеляухово 10.08.2020 12:52 1 мин 10.08.2020 12:53 0 ч 13 м
Липовка 10.08.2020 12:57 1 мин 10.08.2020 12:58 0 ч 18 м
Трестьяны 10.08.2020 13:01 1 мин 10.08.2020 13:02 0 ч 22 м
Могилицы 10.08.2020 13:05 1 мин 10.08.2020 13:06 0 ч 26 м
Ваняты 10.08.2020 13:08 1 мин 10.08.2020 13:09 0 ч 29 м
Правдинск 10.08.2020 13:12 1 мин 10.08.2020 13:13 0 ч 33 м
Балахна 10.08.2020 13:20 1 мин 10.08.2020 13:21 0 ч 41 м
Лукино 10.08.2020 13:26 1 мин 10.08.2020 13:27 0 ч 47 м
Алёшино 10.08.2020 13:30 1 мин 10.08.2020 13:31 0 ч 51 м
Козино 10.08.2020 13:36 1 мин 10.08.2020 13:37 0 ч 57 м
Дубравная 10.08.2020 13:40 1 мин 10.08.2020 13:41 1 ч 1 м
Высоково 10.08.2020 13:43 1 мин 10.08.2020 13:44 1 ч 4 м
Народная 10.08.2020 13:46 1 мин 10.08.2020 13:47 1 ч 7 м
Копосово 10.08.2020 13:49 1 мин 10.08.2020 13:50 1 ч 10 м
Починки 10.08.2020 13:53 1 мин 10.08.2020 13:54 1 ч 14 м
Светлоярская 10.08.2020 13:55 10.08.2020 13:55 1 ч 15 м
Кооперативная 10.08.2020 13:57 1 мин 10.08.2020 13:58 1 ч 18 м
Чаадаево 10.08.2020 13:59 10.08.2020 13:59 1 ч 19 м
Лесной Городок 10.08.2020 14:02 1 мин 10.08.2020 14:03 1 ч 23 м
Костариха 10.08.2020 14:04 10.08.2020 14:04 1 ч 24 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10.08.2020 14:15 1 ч 35 м

График движения электрички 6411 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!