Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6411 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 09.03.2021 13:23 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 09.03.2021 13:26 1 мин 09.03.2021 13:27 0 ч 4 м
Рождественская 09.03.2021 13:29 1 мин 09.03.2021 13:30 0 ч 7 м
Шеляухово 09.03.2021 13:35 1 мин 09.03.2021 13:36 0 ч 13 м
Липовка 09.03.2021 13:40 1 мин 09.03.2021 13:41 0 ч 18 м
Трестьяны 09.03.2021 13:44 1 мин 09.03.2021 13:45 0 ч 22 м
Могилицы 09.03.2021 13:48 1 мин 09.03.2021 13:49 0 ч 26 м
Ваняты 09.03.2021 13:51 1 мин 09.03.2021 13:52 0 ч 29 м
Правдинск 09.03.2021 13:55 3 мин 09.03.2021 13:58 0 ч 35 м
Канифольный 09.03.2021 14:03 1 мин 09.03.2021 14:04 0 ч 41 м
Балахна 09.03.2021 14:08 1 мин 09.03.2021 14:09 0 ч 46 м
Лукино 09.03.2021 14:13 1 мин 09.03.2021 14:14 0 ч 51 м
Алёшино 09.03.2021 14:16 1 мин 09.03.2021 14:17 0 ч 54 м
Козино 09.03.2021 14:21 1 мин 09.03.2021 14:22 0 ч 59 м
Дубравная 09.03.2021 14:25 1 мин 09.03.2021 14:26 1 ч 3 м
Высоково 09.03.2021 14:28 1 мин 09.03.2021 14:29 1 ч 6 м
Народная 09.03.2021 14:31 1 мин 09.03.2021 14:32 1 ч 9 м
Копосово 09.03.2021 14:34 1 мин 09.03.2021 14:35 1 ч 12 м
Починки 09.03.2021 14:38 1 мин 09.03.2021 14:39 1 ч 16 м
Светлоярская 09.03.2021 14:41 1 мин 09.03.2021 14:42 1 ч 19 м
Кооперативная 09.03.2021 14:44 1 мин 09.03.2021 14:45 1 ч 22 м
Чаадаево 09.03.2021 14:47 1 мин 09.03.2021 14:48 1 ч 25 м
Лесной Городок 09.03.2021 14:51 1 мин 09.03.2021 14:52 1 ч 29 м
Костариха 09.03.2021 14:53 09.03.2021 14:53 1 ч 30 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.03.2021 15:04 1 ч 41 м

График движения электрички 6411 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!