Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6411 Заволжье-Пасс. — Починки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 25.06.2022 13:00 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 25.06.2022 13:03 1 мин 25.06.2022 13:04 0 ч 4 м
Рождественская 25.06.2022 13:06 1 мин 25.06.2022 13:07 0 ч 7 м
Шеляухово 25.06.2022 13:12 1 мин 25.06.2022 13:13 0 ч 13 м
Липовка 25.06.2022 13:17 1 мин 25.06.2022 13:18 0 ч 18 м
Трестьяны 25.06.2022 13:21 1 мин 25.06.2022 13:22 0 ч 22 м
Могилицы 25.06.2022 13:25 1 мин 25.06.2022 13:26 0 ч 26 м
Ваняты 25.06.2022 13:28 1 мин 25.06.2022 13:29 0 ч 29 м
Правдинск 25.06.2022 13:32 1 мин 25.06.2022 13:33 0 ч 33 м
Канифольный 25.06.2022 13:36 1 мин 25.06.2022 13:37 0 ч 37 м
Балахна 25.06.2022 13:43 1 мин 25.06.2022 13:44 0 ч 44 м
Лукино 25.06.2022 13:49 1 мин 25.06.2022 13:50 0 ч 50 м
Алёшино 25.06.2022 13:53 1 мин 25.06.2022 13:54 0 ч 54 м
Козино 25.06.2022 13:59 1 мин 25.06.2022 14:00 1 ч 0 м
Дубравная 25.06.2022 14:03 1 мин 25.06.2022 14:04 1 ч 4 м
Высоково 25.06.2022 14:06 1 мин 25.06.2022 14:07 1 ч 7 м
Народная 25.06.2022 14:09 1 мин 25.06.2022 14:10 1 ч 10 м
Копосово 25.06.2022 14:12 1 мин 25.06.2022 14:13 1 ч 13 м
Починки 25.06.2022 14:16 1 ч 16 м

График движения электрички 6411 Заволжье-Пасс. Починки по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!