Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6411 Заволжье-Пасс. — Починки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 09.02.2023 13:08 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 09.02.2023 13:10 1 мин 09.02.2023 13:11 0 ч 3 м
Рождественская 09.02.2023 13:13 1 мин 09.02.2023 13:14 0 ч 6 м
Шеляухово 09.02.2023 13:19 1 мин 09.02.2023 13:20 0 ч 12 м
Липовка 09.02.2023 13:24 1 мин 09.02.2023 13:25 0 ч 17 м
Трестьяны 09.02.2023 13:28 1 мин 09.02.2023 13:29 0 ч 21 м
Могилицы 09.02.2023 13:32 1 мин 09.02.2023 13:33 0 ч 25 м
Ваняты 09.02.2023 13:35 1 мин 09.02.2023 13:36 0 ч 28 м
Правдинск 09.02.2023 13:40 1 мин 09.02.2023 13:41 0 ч 33 м
Канифольный 09.02.2023 13:44 1 мин 09.02.2023 13:45 0 ч 37 м
Балахна 09.02.2023 13:51 1 мин 09.02.2023 13:52 0 ч 44 м
Лукино 09.02.2023 13:57 1 мин 09.02.2023 13:58 0 ч 50 м
Алёшино 09.02.2023 14:01 1 мин 09.02.2023 14:02 0 ч 54 м
Козино 09.02.2023 14:07 1 мин 09.02.2023 14:08 1 ч 0 м
Дубравная 09.02.2023 14:11 1 мин 09.02.2023 14:12 1 ч 4 м
Высоково 09.02.2023 14:14 1 мин 09.02.2023 14:15 1 ч 7 м
Народная 09.02.2023 14:17 1 мин 09.02.2023 14:18 1 ч 10 м
Копосово 09.02.2023 14:20 1 мин 09.02.2023 14:21 1 ч 13 м
Починки 09.02.2023 14:24 1 ч 16 м

График движения электрички 6411 Заволжье-Пасс. Починки по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!