Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6411 Заволжье-Пасс. — Варя расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 26.02.2024 13:08 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 26.02.2024 13:11 1 мин 26.02.2024 13:12 0 ч 4 м
Рождественская 26.02.2024 13:13 1 мин 26.02.2024 13:14 0 ч 6 м
Шеляухово 26.02.2024 13:18 1 мин 26.02.2024 13:19 0 ч 11 м
Липовка 26.02.2024 13:24 1 мин 26.02.2024 13:25 0 ч 17 м
Трестьяны 26.02.2024 13:27 1 мин 26.02.2024 13:28 0 ч 20 м
Могилицы 26.02.2024 13:32 1 мин 26.02.2024 13:33 0 ч 25 м
Ваняты 26.02.2024 13:35 1 мин 26.02.2024 13:36 0 ч 28 м
Правдинск 26.02.2024 13:40 1 мин 26.02.2024 13:41 0 ч 33 м
Канифольный 26.02.2024 13:44 1 мин 26.02.2024 13:45 0 ч 37 м
Балахна 26.02.2024 13:50 1 мин 26.02.2024 13:51 0 ч 43 м
Лукино 26.02.2024 13:56 1 мин 26.02.2024 13:57 0 ч 49 м
Алёшино 26.02.2024 14:00 1 мин 26.02.2024 14:01 0 ч 53 м
Козино 26.02.2024 14:06 1 мин 26.02.2024 14:07 0 ч 59 м
Дубравная 26.02.2024 14:10 1 мин 26.02.2024 14:11 1 ч 3 м
Высоково 26.02.2024 14:13 1 мин 26.02.2024 14:14 1 ч 6 м
Народная 26.02.2024 14:17 1 мин 26.02.2024 14:18 1 ч 10 м
Копосово 26.02.2024 14:20 1 мин 26.02.2024 14:21 1 ч 13 м
Починки 26.02.2024 14:25 7 мин 26.02.2024 14:32 1 ч 24 м
Светлоярская 26.02.2024 14:34 1 мин 26.02.2024 14:35 1 ч 27 м
Сормово 26.02.2024 14:37 1 мин 26.02.2024 14:38 1 ч 30 м
Варя 26.02.2024 14:43 1 ч 35 м

График движения электрички 6411 Заволжье-Пасс. Варя по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!