Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6411 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 01.10.2020 13:23 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 01.10.2020 13:26 1 мин 01.10.2020 13:27 0 ч 4 м
Рождественская 01.10.2020 13:29 1 мин 01.10.2020 13:30 0 ч 7 м
Шеляухово 01.10.2020 13:35 1 мин 01.10.2020 13:36 0 ч 13 м
Липовка 01.10.2020 13:40 1 мин 01.10.2020 13:41 0 ч 18 м
Трестьяны 01.10.2020 13:44 1 мин 01.10.2020 13:45 0 ч 22 м
Могилицы 01.10.2020 13:48 1 мин 01.10.2020 13:49 0 ч 26 м
Ваняты 01.10.2020 13:51 1 мин 01.10.2020 13:52 0 ч 29 м
Правдинск 01.10.2020 13:55 2 мин 01.10.2020 13:57 0 ч 34 м
Балахна 01.10.2020 14:04 1 мин 01.10.2020 14:05 0 ч 42 м
Лукино 01.10.2020 14:10 1 мин 01.10.2020 14:11 0 ч 48 м
Алёшино 01.10.2020 14:14 1 мин 01.10.2020 14:15 0 ч 52 м
Козино 01.10.2020 14:20 1 мин 01.10.2020 14:21 0 ч 58 м
Дубравная 01.10.2020 14:24 1 мин 01.10.2020 14:25 1 ч 2 м
Высоково 01.10.2020 14:27 1 мин 01.10.2020 14:28 1 ч 5 м
Народная 01.10.2020 14:30 1 мин 01.10.2020 14:31 1 ч 8 м
Копосово 01.10.2020 14:33 1 мин 01.10.2020 14:34 1 ч 11 м
Починки 01.10.2020 14:37 1 мин 01.10.2020 14:38 1 ч 15 м
Светлоярская 01.10.2020 14:40 1 мин 01.10.2020 14:41 1 ч 18 м
Кооперативная 01.10.2020 14:43 1 мин 01.10.2020 14:44 1 ч 21 м
Чаадаево 01.10.2020 14:46 1 мин 01.10.2020 14:47 1 ч 24 м
Лесной Городок 01.10.2020 14:50 1 мин 01.10.2020 14:51 1 ч 28 м
Костариха 01.10.2020 14:52 01.10.2020 14:52 1 ч 29 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01.10.2020 15:03 1 ч 40 м

График движения электрички 6411 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!