Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6411 Заволжье-Пасс. — Варя расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 10.07.2020 12:55 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 10.07.2020 12:58 1 мин 10.07.2020 12:59 0 ч 4 м
Рождественская 10.07.2020 13:01 1 мин 10.07.2020 13:02 0 ч 7 м
Шеляухово 10.07.2020 13:07 1 мин 10.07.2020 13:08 0 ч 13 м
Липовка 10.07.2020 13:12 1 мин 10.07.2020 13:13 0 ч 18 м
Трестьяны 10.07.2020 13:16 1 мин 10.07.2020 13:17 0 ч 22 м
Могилицы 10.07.2020 13:20 1 мин 10.07.2020 13:21 0 ч 26 м
Ваняты 10.07.2020 13:23 1 мин 10.07.2020 13:24 0 ч 29 м
Правдинск 10.07.2020 13:27 1 мин 10.07.2020 13:28 0 ч 33 м
Балахна 10.07.2020 13:35 1 мин 10.07.2020 13:36 0 ч 41 м
Лукино 10.07.2020 13:41 1 мин 10.07.2020 13:42 0 ч 47 м
Алёшино 10.07.2020 13:45 1 мин 10.07.2020 13:46 0 ч 51 м
Козино 10.07.2020 13:51 1 мин 10.07.2020 13:52 0 ч 57 м
Дубравная 10.07.2020 13:55 1 мин 10.07.2020 13:56 1 ч 1 м
Высоково 10.07.2020 13:58 1 мин 10.07.2020 13:59 1 ч 4 м
Народная 10.07.2020 14:01 1 мин 10.07.2020 14:02 1 ч 7 м
Копосово 10.07.2020 14:03 10.07.2020 14:03 1 ч 8 м
Починки 10.07.2020 14:06 1 мин 10.07.2020 14:07 1 ч 12 м
Сормово 10.07.2020 14:12 1 мин 10.07.2020 14:13 1 ч 18 м
Варя 10.07.2020 14:17 1 ч 22 м

График движения электрички 6411 Заволжье-Пасс. Варя по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!