Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6411 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 17.01.2021 13:23 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 17.01.2021 13:26 1 мин 17.01.2021 13:27 0 ч 4 м
Рождественская 17.01.2021 13:29 1 мин 17.01.2021 13:30 0 ч 7 м
Шеляухово 17.01.2021 13:35 1 мин 17.01.2021 13:36 0 ч 13 м
Липовка 17.01.2021 13:40 1 мин 17.01.2021 13:41 0 ч 18 м
Трестьяны 17.01.2021 13:44 1 мин 17.01.2021 13:45 0 ч 22 м
Могилицы 17.01.2021 13:48 1 мин 17.01.2021 13:49 0 ч 26 м
Ваняты 17.01.2021 13:51 1 мин 17.01.2021 13:52 0 ч 29 м
Правдинск 17.01.2021 13:55 2 мин 17.01.2021 13:57 0 ч 34 м
Канифольный 17.01.2021 14:02 1 мин 17.01.2021 14:03 0 ч 40 м
Балахна 17.01.2021 14:07 1 мин 17.01.2021 14:08 0 ч 45 м
Лукино 17.01.2021 14:12 1 мин 17.01.2021 14:13 0 ч 50 м
Алёшино 17.01.2021 14:15 1 мин 17.01.2021 14:16 0 ч 53 м
Козино 17.01.2021 14:20 1 мин 17.01.2021 14:21 0 ч 58 м
Дубравная 17.01.2021 14:24 1 мин 17.01.2021 14:25 1 ч 2 м
Высоково 17.01.2021 14:27 1 мин 17.01.2021 14:28 1 ч 5 м
Народная 17.01.2021 14:30 1 мин 17.01.2021 14:31 1 ч 8 м
Копосово 17.01.2021 14:33 1 мин 17.01.2021 14:34 1 ч 11 м
Починки 17.01.2021 14:37 1 мин 17.01.2021 14:38 1 ч 15 м
Светлоярская 17.01.2021 14:40 1 мин 17.01.2021 14:41 1 ч 18 м
Кооперативная 17.01.2021 14:43 1 мин 17.01.2021 14:44 1 ч 21 м
Чаадаево 17.01.2021 14:46 1 мин 17.01.2021 14:47 1 ч 24 м
Лесной Городок 17.01.2021 14:50 1 мин 17.01.2021 14:51 1 ч 28 м
Костариха 17.01.2021 14:52 17.01.2021 14:52 1 ч 29 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17.01.2021 15:03 1 ч 40 м

График движения электрички 6411 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!