Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6412 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 06.08.2020 14:20 0 ч 0 м
Москва-3 06.08.2020 14:21 06.08.2020 14:21 0 ч 1 м
Маленковская 06.08.2020 14:22 06.08.2020 14:22 0 ч 2 м
Яуза 06.08.2020 14:23 06.08.2020 14:23 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 06.08.2020 14:30 1 мин 06.08.2020 14:31 0 ч 11 м
Лосиноостровская 06.08.2020 14:35 1 мин 06.08.2020 14:36 0 ч 16 м
Лось 06.08.2020 14:37 06.08.2020 14:37 0 ч 17 м
Перловская 06.08.2020 14:38 06.08.2020 14:38 0 ч 18 м
Тайнинская 06.08.2020 14:39 06.08.2020 14:39 0 ч 19 м
Мытищи 06.08.2020 14:45 1 мин 06.08.2020 14:46 0 ч 26 м
Строитель 06.08.2020 14:47 06.08.2020 14:47 0 ч 27 м
Челюскинская 06.08.2020 14:48 06.08.2020 14:48 0 ч 28 м
Тарасовская 06.08.2020 14:49 06.08.2020 14:49 0 ч 29 м
Клязьма 06.08.2020 14:50 06.08.2020 14:50 0 ч 30 м
Мамонтовская 06.08.2020 14:51 06.08.2020 14:51 0 ч 31 м
Пушкино 06.08.2020 14:58 1 мин 06.08.2020 14:59 0 ч 39 м
Заветы Ильича 06.08.2020 15:01 1 мин 06.08.2020 15:02 0 ч 42 м
Правда 06.08.2020 15:05 1 мин 06.08.2020 15:06 0 ч 46 м
Зеленоградская 06.08.2020 15:09 1 мин 06.08.2020 15:10 0 ч 50 м
43 км 06.08.2020 15:12 1 мин 06.08.2020 15:13 0 ч 53 м
Софрино 06.08.2020 15:17 1 мин 06.08.2020 15:18 0 ч 58 м
Посёлок Дальний 06.08.2020 15:22 1 мин 06.08.2020 15:23 1 ч 3 м
Рахманово 06.08.2020 15:27 1 мин 06.08.2020 15:28 1 ч 8 м
Фёдоровское 06.08.2020 15:31 1 мин 06.08.2020 15:32 1 ч 12 м
Путилово 06.08.2020 15:38 1 мин 06.08.2020 15:39 1 ч 19 м
Красноармейск 06.08.2020 15:48 1 ч 28 м

График движения электрички 6412 Москва (Ярославский вокзал) Красноармейск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!