Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6412 Москва (Казанский вокзал) — Быково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.04.2024 11:24 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.04.2024 11:31 1 мин 01.04.2024 11:32 0 ч 8 м
Сортировочная 01.04.2024 11:34 1 мин 01.04.2024 11:35 0 ч 11 м
Авиамоторная 01.04.2024 11:37 1 мин 01.04.2024 11:38 0 ч 14 м
Андроновка (Казанское направление) 01.04.2024 11:39 1 мин 01.04.2024 11:40 0 ч 16 м
Перово 01.04.2024 11:42 1 мин 01.04.2024 11:43 0 ч 19 м
Плющево 01.04.2024 11:44 1 мин 01.04.2024 11:45 0 ч 21 м
Вешняки 01.04.2024 11:47 1 мин 01.04.2024 11:48 0 ч 24 м
Выхино 01.04.2024 11:49 1 мин 01.04.2024 11:50 0 ч 26 м
Косино 01.04.2024 11:52 1 мин 01.04.2024 11:53 0 ч 29 м
Ухтомская 01.04.2024 11:54 1 мин 01.04.2024 11:55 0 ч 31 м
Люберцы 1 01.04.2024 11:59 1 мин 01.04.2024 12:00 0 ч 36 м
Панки 01.04.2024 12:02 1 мин 01.04.2024 12:03 0 ч 39 м
Томилино 01.04.2024 12:05 1 мин 01.04.2024 12:06 0 ч 42 м
Красково 01.04.2024 12:08 1 мин 01.04.2024 12:09 0 ч 45 м
Малаховка 01.04.2024 12:10 1 мин 01.04.2024 12:11 0 ч 47 м
Удельная 01.04.2024 12:13 1 мин 01.04.2024 12:14 0 ч 50 м
Быково 01.04.2024 12:18 0 ч 54 м

График движения электрички 6412 Москва (Казанский вокзал) Быково по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!