Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6412 Новосибирск-главный — Мошково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 27.05.2019 11:53 0 ч 0 м
Гагаринская 27.05.2019 11:58 1 мин 27.05.2019 11:59 0 ч 6 м
Плехановская 27.05.2019 12:03 1 мин 27.05.2019 12:04 0 ч 11 м
Новосибирск-восточный 27.05.2019 12:08 1 мин 27.05.2019 12:09 0 ч 16 м
Иня-восточная 27.05.2019 12:14 1 мин 27.05.2019 12:15 0 ч 22 м
Юбилейная 27.05.2019 12:20 1 мин 27.05.2019 12:21 0 ч 28 м
Мочище 27.05.2019 12:25 1 мин 27.05.2019 12:26 0 ч 33 м
Раздолье (3362 км) 27.05.2019 12:29 1 мин 27.05.2019 12:30 0 ч 37 м
Барлак 27.05.2019 12:32 1 мин 27.05.2019 12:33 0 ч 40 м
Сокур 27.05.2019 12:41 1 мин 27.05.2019 12:42 0 ч 49 м
3375 км 27.05.2019 12:45 1 мин 27.05.2019 12:46 0 ч 53 м
Зеленодольская (3380 км) 27.05.2019 12:49 1 мин 27.05.2019 12:50 0 ч 57 м
Кошево 27.05.2019 12:53 1 мин 27.05.2019 12:54 1 ч 1 м
3388 км 27.05.2019 12:58 1 мин 27.05.2019 12:59 1 ч 6 м
Мошково 27.05.2019 13:05 1 ч 12 м

График движения электрички 6412 Новосибирск-главный Мошково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!