Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6412 Новосибирск-главный — Мошково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 29.07.2021 12:15 0 ч 0 м
Гагаринская 29.07.2021 12:20 1 мин 29.07.2021 12:21 0 ч 6 м
Плехановская 29.07.2021 12:25 1 мин 29.07.2021 12:26 0 ч 11 м
Новосибирск-восточный 29.07.2021 12:30 1 мин 29.07.2021 12:31 0 ч 16 м
Иня-восточная 29.07.2021 12:36 1 мин 29.07.2021 12:37 0 ч 22 м
Юбилейная 29.07.2021 12:42 1 мин 29.07.2021 12:43 0 ч 28 м
Мочище 29.07.2021 12:47 1 мин 29.07.2021 12:48 0 ч 33 м
Раздолье (3362 км) 29.07.2021 12:52 1 мин 29.07.2021 12:53 0 ч 38 м
Барлак 29.07.2021 12:55 1 мин 29.07.2021 12:56 0 ч 41 м
Сокур 29.07.2021 13:04 1 мин 29.07.2021 13:05 0 ч 50 м
3375 км 29.07.2021 13:08 1 мин 29.07.2021 13:09 0 ч 54 м
Зеленодольская (3380 км) 29.07.2021 13:12 1 мин 29.07.2021 13:13 0 ч 58 м
Кошево 29.07.2021 13:16 1 мин 29.07.2021 13:17 1 ч 2 м
3388 км 29.07.2021 13:21 1 мин 29.07.2021 13:22 1 ч 7 м
Мошково 29.07.2021 13:28 1 ч 13 м

График движения электрички 6412 Новосибирск-главный Мошково по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!