Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6413 Болотная — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Болотная 31.03.2020 17:02 0 ч 0 м
Чахлово 31.03.2020 17:13 1 мин 31.03.2020 17:14 0 ч 12 м
Чебула 31.03.2020 17:27 1 мин 31.03.2020 17:28 0 ч 26 м
3429 км 31.03.2020 17:35 1 мин 31.03.2020 17:36 0 ч 34 м
Кубово 31.03.2020 17:40 1 мин 31.03.2020 17:41 0 ч 39 м
Ояш 31.03.2020 17:49 1 мин 31.03.2020 17:50 0 ч 48 м
3412 км 31.03.2020 17:55 1 мин 31.03.2020 17:56 0 ч 54 м
Тасино 31.03.2020 17:59 1 мин 31.03.2020 18:00 0 ч 58 м
3406 км 31.03.2020 18:04 1 мин 31.03.2020 18:05 1 ч 3 м
Порос 31.03.2020 18:07 1 мин 31.03.2020 18:08 1 ч 6 м
Мошково 31.03.2020 18:16 1 мин 31.03.2020 18:17 1 ч 15 м
3388 км 31.03.2020 18:22 1 мин 31.03.2020 18:23 1 ч 21 м
Кошево 31.03.2020 18:26 1 мин 31.03.2020 18:27 1 ч 25 м
Зеленодольская (3380 км) 31.03.2020 18:30 1 мин 31.03.2020 18:31 1 ч 29 м
3375 км 31.03.2020 18:33 1 мин 31.03.2020 18:34 1 ч 32 м
Сокур 31.03.2020 18:39 1 мин 31.03.2020 18:40 1 ч 38 м
Барлак 31.03.2020 18:46 1 мин 31.03.2020 18:47 1 ч 45 м
Раздолье (3362 км) 31.03.2020 18:50 1 мин 31.03.2020 18:51 1 ч 49 м
Мочище 31.03.2020 18:56 1 мин 31.03.2020 18:57 1 ч 55 м
Юбилейная 31.03.2020 19:00 1 мин 31.03.2020 19:01 1 ч 59 м
Иня-восточная 31.03.2020 19:06 1 мин 31.03.2020 19:07 2 ч 5 м
Новосибирск-восточный 31.03.2020 19:12 1 мин 31.03.2020 19:13 2 ч 11 м
Плехановская 31.03.2020 19:16 1 мин 31.03.2020 19:17 2 ч 15 м
Гагаринская 31.03.2020 19:20 1 мин 31.03.2020 19:21 2 ч 19 м
Новосибирск-главный 31.03.2020 19:28 2 ч 26 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!