Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6413/6414 Филино — Кострома-Новая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Филино 24.02.2020 08:29 0 ч 0 м
Приволжье 24.02.2020 08:34 1 мин 24.02.2020 08:35 0 ч 6 м
Ярославль (депо) 24.02.2020 08:42 1 мин 24.02.2020 08:43 0 ч 14 м
Ярославль-Главный 24.02.2020 08:46 2 мин 24.02.2020 08:48 0 ч 19 м
Которосль 24.02.2020 08:53 1 мин 24.02.2020 08:54 0 ч 25 м
Ярославль (Московский вокзал) 24.02.2020 08:59 3 мин 24.02.2020 09:02 0 ч 33 м
Дунайка 24.02.2020 09:08 1 мин 24.02.2020 09:09 0 ч 40 м
Липовая Гора 24.02.2020 09:11 5 мин 24.02.2020 09:16 0 ч 47 м
Телищево 24.02.2020 09:19 1 мин 24.02.2020 09:20 0 ч 51 м
296км 24.02.2020 09:25 1 мин 24.02.2020 09:26 0 ч 57 м
Лютово 24.02.2020 09:30 1 мин 24.02.2020 09:31 1 ч 2 м
305км 24.02.2020 09:36 1 мин 24.02.2020 09:37 1 ч 8 м
Тощиха 24.02.2020 09:40 3 мин 24.02.2020 09:43 1 ч 14 м
310км 24.02.2020 09:47 1 мин 24.02.2020 09:48 1 ч 19 м
Бурмакино 24.02.2020 09:53 2 мин 24.02.2020 09:55 1 ч 26 м
318км 24.02.2020 09:59 1 мин 24.02.2020 10:00 1 ч 31 м
Сахареж 24.02.2020 10:04 1 мин 24.02.2020 10:05 1 ч 36 м
324км 24.02.2020 10:09 1 мин 24.02.2020 10:10 1 ч 41 м
Нерехта 24.02.2020 10:17 2 мин 24.02.2020 10:19 1 ч 50 м
334км 24.02.2020 10:24 1 мин 24.02.2020 10:25 1 ч 56 м
341км 24.02.2020 10:31 1 мин 24.02.2020 10:32 2 ч 3 м
Неверово 24.02.2020 10:36 1 мин 24.02.2020 10:37 2 ч 8 м
Космынино 24.02.2020 10:42 2 мин 24.02.2020 10:44 2 ч 15 м
356км 24.02.2020 10:48 1 мин 24.02.2020 10:49 2 ч 20 м
358км 24.02.2020 10:51 1 мин 24.02.2020 10:52 2 ч 23 м
360км 24.02.2020 10:55 1 мин 24.02.2020 10:56 2 ч 27 м
362км 24.02.2020 10:58 1 мин 24.02.2020 10:59 2 ч 30 м
Каримово 24.02.2020 11:03 2 мин 24.02.2020 11:05 2 ч 36 м
Малышково (371 км) 24.02.2020 11:10 1 мин 24.02.2020 11:11 2 ч 42 м
Кострома-Новая 24.02.2020 11:18 2 ч 49 м

График движения электрички 6413/6414 Филино Кострома-Новая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!