Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6414 Новосибирск-главный — Болотная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.01.2019 14:13 0 ч 0 м
Гагаринская 18.01.2019 14:18 1 мин 18.01.2019 14:19 0 ч 6 м
Плехановская 18.01.2019 14:23 1 мин 18.01.2019 14:24 0 ч 11 м
Новосибирск-восточный 18.01.2019 14:28 1 мин 18.01.2019 14:29 0 ч 16 м
Иня-восточная 18.01.2019 14:34 1 мин 18.01.2019 14:35 0 ч 22 м
Юбилейная 18.01.2019 14:40 1 мин 18.01.2019 14:41 0 ч 28 м
Мочище 18.01.2019 14:45 1 мин 18.01.2019 14:46 0 ч 33 м
Раздолье (3362 км) 18.01.2019 14:49 1 мин 18.01.2019 14:50 0 ч 37 м
Барлак 18.01.2019 14:52 1 мин 18.01.2019 14:53 0 ч 40 м
Сокур 18.01.2019 15:01 1 мин 18.01.2019 15:02 0 ч 49 м
3375 км 18.01.2019 15:05 1 мин 18.01.2019 15:06 0 ч 53 м
Зеленодольская (3380 км) 18.01.2019 15:09 1 мин 18.01.2019 15:10 0 ч 57 м
Кошево 18.01.2019 15:13 1 мин 18.01.2019 15:14 1 ч 1 м
3388 км 18.01.2019 15:18 1 мин 18.01.2019 15:19 1 ч 6 м
Мошково 18.01.2019 15:25 1 мин 18.01.2019 15:26 1 ч 13 м
Порос 18.01.2019 15:33 1 мин 18.01.2019 15:34 1 ч 21 м
3406 км 18.01.2019 15:36 1 мин 18.01.2019 15:37 1 ч 24 м
Тасино 18.01.2019 15:41 1 мин 18.01.2019 15:42 1 ч 29 м
3412 км 18.01.2019 15:44 1 мин 18.01.2019 15:45 1 ч 32 м
Ояш 18.01.2019 15:51 1 мин 18.01.2019 15:52 1 ч 39 м
Кубово 18.01.2019 15:58 1 мин 18.01.2019 15:59 1 ч 46 м
3429 км 18.01.2019 16:03 1 мин 18.01.2019 16:04 1 ч 51 м
Чебула 18.01.2019 16:11 1 мин 18.01.2019 16:12 1 ч 59 м
Чахлово 18.01.2019 16:25 1 мин 18.01.2019 16:26 2 ч 13 м
Болотная 18.01.2019 16:38 2 ч 25 м

График движения электрички 6414 Новосибирск-главный Болотная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!