Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6414 Новосибирск-главный — Болотная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 29.09.2020 14:12 0 ч 0 м
Гагаринская 29.09.2020 14:17 1 мин 29.09.2020 14:18 0 ч 6 м
Плехановская 29.09.2020 14:22 1 мин 29.09.2020 14:23 0 ч 11 м
Новосибирск-восточный 29.09.2020 14:27 1 мин 29.09.2020 14:28 0 ч 16 м
Иня-восточная 29.09.2020 14:33 1 мин 29.09.2020 14:34 0 ч 22 м
Юбилейная 29.09.2020 14:39 1 мин 29.09.2020 14:40 0 ч 28 м
Мочище 29.09.2020 14:44 1 мин 29.09.2020 14:45 0 ч 33 м
Раздолье (3362 км) 29.09.2020 14:49 1 мин 29.09.2020 14:50 0 ч 38 м
Барлак 29.09.2020 14:52 1 мин 29.09.2020 14:53 0 ч 41 м
Сокур 29.09.2020 15:01 1 мин 29.09.2020 15:02 0 ч 50 м
3375 км 29.09.2020 15:05 1 мин 29.09.2020 15:06 0 ч 54 м
Зеленодольская (3380 км) 29.09.2020 15:09 1 мин 29.09.2020 15:10 0 ч 58 м
Кошево 29.09.2020 15:14 1 мин 29.09.2020 15:15 1 ч 3 м
3388 км 29.09.2020 15:19 1 мин 29.09.2020 15:20 1 ч 8 м
Мошково 29.09.2020 15:25 1 мин 29.09.2020 15:26 1 ч 14 м
Порос 29.09.2020 15:32 1 мин 29.09.2020 15:33 1 ч 21 м
3406 км 29.09.2020 15:35 1 мин 29.09.2020 15:36 1 ч 24 м
Тасино 29.09.2020 15:40 1 мин 29.09.2020 15:41 1 ч 29 м
3412 км 29.09.2020 15:43 1 мин 29.09.2020 15:44 1 ч 32 м
Ояш 29.09.2020 15:50 1 мин 29.09.2020 15:51 1 ч 39 м
Кубово 29.09.2020 15:57 1 мин 29.09.2020 15:58 1 ч 46 м
3429 км 29.09.2020 16:02 1 мин 29.09.2020 16:03 1 ч 51 м
Чебула 29.09.2020 16:10 1 мин 29.09.2020 16:11 1 ч 59 м
Чахлово 29.09.2020 16:24 1 мин 29.09.2020 16:25 2 ч 13 м
Болотная 29.09.2020 16:37 2 ч 25 м

График движения электрички 6414 Новосибирск-главный Болотная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!