Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6414 Новосибирск-главный — Болотная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 31.07.2021 14:12 0 ч 0 м
Гагаринская 31.07.2021 14:17 1 мин 31.07.2021 14:18 0 ч 6 м
Плехановская 31.07.2021 14:22 1 мин 31.07.2021 14:23 0 ч 11 м
Новосибирск-восточный 31.07.2021 14:27 1 мин 31.07.2021 14:28 0 ч 16 м
Иня-восточная 31.07.2021 14:33 1 мин 31.07.2021 14:34 0 ч 22 м
Юбилейная 31.07.2021 14:39 1 мин 31.07.2021 14:40 0 ч 28 м
Мочище 31.07.2021 14:44 1 мин 31.07.2021 14:45 0 ч 33 м
Раздолье (3362 км) 31.07.2021 14:49 1 мин 31.07.2021 14:50 0 ч 38 м
Барлак 31.07.2021 14:52 1 мин 31.07.2021 14:53 0 ч 41 м
Сокур 31.07.2021 15:01 1 мин 31.07.2021 15:02 0 ч 50 м
3375 км 31.07.2021 15:05 1 мин 31.07.2021 15:06 0 ч 54 м
Зеленодольская (3380 км) 31.07.2021 15:09 1 мин 31.07.2021 15:10 0 ч 58 м
Кошево 31.07.2021 15:14 1 мин 31.07.2021 15:15 1 ч 3 м
3388 км 31.07.2021 15:19 1 мин 31.07.2021 15:20 1 ч 8 м
Мошково 31.07.2021 15:25 1 мин 31.07.2021 15:26 1 ч 14 м
Порос 31.07.2021 15:32 1 мин 31.07.2021 15:33 1 ч 21 м
3406 км 31.07.2021 15:35 1 мин 31.07.2021 15:36 1 ч 24 м
Тасино 31.07.2021 15:40 1 мин 31.07.2021 15:41 1 ч 29 м
3412 км 31.07.2021 15:43 1 мин 31.07.2021 15:44 1 ч 32 м
Ояш 31.07.2021 15:50 1 мин 31.07.2021 15:51 1 ч 39 м
Кубово 31.07.2021 15:57 1 мин 31.07.2021 15:58 1 ч 46 м
3429 км 31.07.2021 16:02 1 мин 31.07.2021 16:03 1 ч 51 м
Чебула 31.07.2021 16:10 1 мин 31.07.2021 16:11 1 ч 59 м
Чахлово 31.07.2021 16:24 1 мин 31.07.2021 16:25 2 ч 13 м
Болотная 31.07.2021 16:37 2 ч 25 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!