Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6414 Новосибирск-главный — Болотная расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Новосибирск-главный — Болотная на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 29.01.2022 14:10 0 ч 0 м
Гагаринская 29.01.2022 14:15 1 мин 29.01.2022 14:16 0 ч 6 м
Плехановская 29.01.2022 14:20 1 мин 29.01.2022 14:21 0 ч 11 м
Новосибирск-восточный 29.01.2022 14:25 1 мин 29.01.2022 14:26 0 ч 16 м
Иня-восточная 29.01.2022 14:31 1 мин 29.01.2022 14:32 0 ч 22 м
Юбилейная 29.01.2022 14:37 1 мин 29.01.2022 14:38 0 ч 28 м
Мочище 29.01.2022 14:42 1 мин 29.01.2022 14:43 0 ч 33 м
Раздолье (3362 км) 29.01.2022 14:47 1 мин 29.01.2022 14:48 0 ч 38 м
Барлак 29.01.2022 14:50 1 мин 29.01.2022 14:51 0 ч 41 м
Сокур 29.01.2022 14:59 1 мин 29.01.2022 15:00 0 ч 50 м
3375 км 29.01.2022 15:03 1 мин 29.01.2022 15:04 0 ч 54 м
Зеленодольская (3380 км) 29.01.2022 15:07 1 мин 29.01.2022 15:08 0 ч 58 м
Кошево 29.01.2022 15:12 1 мин 29.01.2022 15:13 1 ч 3 м
3388 км 29.01.2022 15:17 1 мин 29.01.2022 15:18 1 ч 8 м
Мошково 29.01.2022 15:23 1 мин 29.01.2022 15:24 1 ч 14 м
Порос 29.01.2022 15:30 1 мин 29.01.2022 15:31 1 ч 21 м
3406 км 29.01.2022 15:33 1 мин 29.01.2022 15:34 1 ч 24 м
Тасино 29.01.2022 15:38 1 мин 29.01.2022 15:39 1 ч 29 м
3412 км 29.01.2022 15:41 1 мин 29.01.2022 15:42 1 ч 32 м
Ояш 29.01.2022 15:48 1 мин 29.01.2022 15:49 1 ч 39 м
Кубово 29.01.2022 15:55 1 мин 29.01.2022 15:56 1 ч 46 м
3429 км 29.01.2022 16:00 1 мин 29.01.2022 16:01 1 ч 51 м
Чебула 29.01.2022 16:08 1 мин 29.01.2022 16:09 1 ч 59 м
Чахлово 29.01.2022 16:22 1 мин 29.01.2022 16:23 2 ч 13 м
Болотная 29.01.2022 16:35 2 ч 25 м

График движения электрички 6414 Новосибирск-главный Болотная по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!