Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6414 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23.10.2020 16:10 0 ч 0 м
Костариха 23.10.2020 16:20 1 мин 23.10.2020 16:21 0 ч 11 м
Лесной Городок 23.10.2020 16:24 1 мин 23.10.2020 16:25 0 ч 15 м
Чаадаево 23.10.2020 16:28 1 мин 23.10.2020 16:29 0 ч 19 м
Кооперативная 23.10.2020 16:31 1 мин 23.10.2020 16:32 0 ч 22 м
Светлоярская 23.10.2020 16:34 1 мин 23.10.2020 16:35 0 ч 25 м
Починки 23.10.2020 16:38 1 мин 23.10.2020 16:39 0 ч 29 м
Копосово 23.10.2020 16:42 1 мин 23.10.2020 16:43 0 ч 33 м
Народная 23.10.2020 16:45 1 мин 23.10.2020 16:46 0 ч 36 м
Высоково 23.10.2020 16:48 1 мин 23.10.2020 16:49 0 ч 39 м
Дубравная 23.10.2020 16:52 1 мин 23.10.2020 16:53 0 ч 43 м
Козино 23.10.2020 16:55 1 мин 23.10.2020 16:56 0 ч 46 м
Алёшино 23.10.2020 17:00 1 мин 23.10.2020 17:01 0 ч 51 м
Лукино 23.10.2020 17:03 1 мин 23.10.2020 17:04 0 ч 54 м
Балахна 23.10.2020 17:08 1 мин 23.10.2020 17:09 0 ч 59 м
Правдинск 23.10.2020 17:16 2 мин 23.10.2020 17:18 1 ч 8 м
Ваняты 23.10.2020 17:20 1 мин 23.10.2020 17:21 1 ч 11 м
Могилицы 23.10.2020 17:23 1 мин 23.10.2020 17:24 1 ч 14 м
Трестьяны 23.10.2020 17:27 1 мин 23.10.2020 17:28 1 ч 18 м
Липовка 23.10.2020 17:30 1 мин 23.10.2020 17:31 1 ч 21 м
Шеляухово 23.10.2020 17:35 1 мин 23.10.2020 17:36 1 ч 26 м
Рождественская 23.10.2020 17:42 1 мин 23.10.2020 17:43 1 ч 33 м
Заволжье-Тов. 23.10.2020 17:45 1 мин 23.10.2020 17:46 1 ч 36 м
Заволжье-Пасс. 23.10.2020 17:49 1 ч 39 м

График движения электрички 6414 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!