Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6414 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13.06.2021 16:09 0 ч 0 м
Костариха 13.06.2021 16:19 1 мин 13.06.2021 16:20 0 ч 11 м
Лесной Городок 13.06.2021 16:23 1 мин 13.06.2021 16:24 0 ч 15 м
Чаадаево 13.06.2021 16:27 1 мин 13.06.2021 16:28 0 ч 19 м
Кооперативная 13.06.2021 16:30 1 мин 13.06.2021 16:31 0 ч 22 м
Светлоярская 13.06.2021 16:33 1 мин 13.06.2021 16:34 0 ч 25 м
Починки 13.06.2021 16:37 1 мин 13.06.2021 16:38 0 ч 29 м
Копосово 13.06.2021 16:41 1 мин 13.06.2021 16:42 0 ч 33 м
Народная 13.06.2021 16:44 1 мин 13.06.2021 16:45 0 ч 36 м
Высоково 13.06.2021 16:47 1 мин 13.06.2021 16:48 0 ч 39 м
Дубравная 13.06.2021 16:51 1 мин 13.06.2021 16:52 0 ч 43 м
Козино 13.06.2021 16:54 1 мин 13.06.2021 16:55 0 ч 46 м
Алёшино 13.06.2021 16:59 1 мин 13.06.2021 17:00 0 ч 51 м
Лукино 13.06.2021 17:02 1 мин 13.06.2021 17:03 0 ч 54 м
Балахна 13.06.2021 17:07 1 мин 13.06.2021 17:08 0 ч 59 м
Канифольный 13.06.2021 17:12 1 мин 13.06.2021 17:13 1 ч 4 м
Правдинск 13.06.2021 17:17 1 мин 13.06.2021 17:18 1 ч 9 м
Ваняты 13.06.2021 17:20 1 мин 13.06.2021 17:21 1 ч 12 м
Могилицы 13.06.2021 17:23 1 мин 13.06.2021 17:24 1 ч 15 м
Трестьяны 13.06.2021 17:27 1 мин 13.06.2021 17:28 1 ч 19 м
Липовка 13.06.2021 17:30 1 мин 13.06.2021 17:31 1 ч 22 м
Шеляухово 13.06.2021 17:35 1 мин 13.06.2021 17:36 1 ч 27 м
Рождественская 13.06.2021 17:42 1 мин 13.06.2021 17:43 1 ч 34 м
Заволжье-Тов. 13.06.2021 17:45 1 мин 13.06.2021 17:46 1 ч 37 м
Заволжье-Пасс. 13.06.2021 17:49 1 ч 40 м

График движения электрички 6414 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!