Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6414 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.09.2022 16:09 0 ч 0 м
Костариха 25.09.2022 16:19 1 мин 25.09.2022 16:20 0 ч 11 м
Лесной Городок 25.09.2022 16:23 1 мин 25.09.2022 16:24 0 ч 15 м
Чаадаево 25.09.2022 16:27 1 мин 25.09.2022 16:28 0 ч 19 м
Кооперативная 25.09.2022 16:30 1 мин 25.09.2022 16:31 0 ч 22 м
Светлоярская 25.09.2022 16:33 1 мин 25.09.2022 16:34 0 ч 25 м
Починки 25.09.2022 16:37 1 мин 25.09.2022 16:38 0 ч 29 м
Копосово 25.09.2022 16:41 1 мин 25.09.2022 16:42 0 ч 33 м
Народная 25.09.2022 16:44 1 мин 25.09.2022 16:45 0 ч 36 м
Высоково 25.09.2022 16:47 1 мин 25.09.2022 16:48 0 ч 39 м
Дубравная 25.09.2022 16:51 1 мин 25.09.2022 16:52 0 ч 43 м
Козино 25.09.2022 16:54 1 мин 25.09.2022 16:55 0 ч 46 м
Алёшино 25.09.2022 16:59 1 мин 25.09.2022 17:00 0 ч 51 м
Лукино 25.09.2022 17:02 1 мин 25.09.2022 17:03 0 ч 54 м
Балахна 25.09.2022 17:07 1 мин 25.09.2022 17:08 0 ч 59 м
Канифольный 25.09.2022 17:12 1 мин 25.09.2022 17:13 1 ч 4 м
Правдинск 25.09.2022 17:17 1 мин 25.09.2022 17:18 1 ч 9 м
Ваняты 25.09.2022 17:20 1 мин 25.09.2022 17:21 1 ч 12 м
Могилицы 25.09.2022 17:23 1 мин 25.09.2022 17:24 1 ч 15 м
Трестьяны 25.09.2022 17:27 1 мин 25.09.2022 17:28 1 ч 19 м
Липовка 25.09.2022 17:30 1 мин 25.09.2022 17:31 1 ч 22 м
Шеляухово 25.09.2022 17:35 1 мин 25.09.2022 17:36 1 ч 27 м
Рождественская 25.09.2022 17:39 1 мин 25.09.2022 17:40 1 ч 31 м
Заволжье-Тов. 25.09.2022 17:45 1 мин 25.09.2022 17:46 1 ч 37 м
Заволжье-Пасс. 25.09.2022 17:49 1 ч 40 м

График движения электрички 6414 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!