Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6414 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.02.2023 16:09 0 ч 0 м
Костариха 09.02.2023 16:19 1 мин 09.02.2023 16:20 0 ч 11 м
Лесной Городок 09.02.2023 16:23 1 мин 09.02.2023 16:24 0 ч 15 м
Чаадаево 09.02.2023 16:27 1 мин 09.02.2023 16:28 0 ч 19 м
Кооперативная 09.02.2023 16:30 1 мин 09.02.2023 16:31 0 ч 22 м
Светлоярская 09.02.2023 16:33 1 мин 09.02.2023 16:34 0 ч 25 м
Починки 09.02.2023 16:37 1 мин 09.02.2023 16:38 0 ч 29 м
Копосово 09.02.2023 16:41 1 мин 09.02.2023 16:42 0 ч 33 м
Народная 09.02.2023 16:44 1 мин 09.02.2023 16:45 0 ч 36 м
Высоково 09.02.2023 16:47 1 мин 09.02.2023 16:48 0 ч 39 м
Дубравная 09.02.2023 16:51 1 мин 09.02.2023 16:52 0 ч 43 м
Козино 09.02.2023 16:54 1 мин 09.02.2023 16:55 0 ч 46 м
Алёшино 09.02.2023 16:59 1 мин 09.02.2023 17:00 0 ч 51 м
Лукино 09.02.2023 17:02 1 мин 09.02.2023 17:03 0 ч 54 м
Балахна 09.02.2023 17:07 1 мин 09.02.2023 17:08 0 ч 59 м
Канифольный 09.02.2023 17:12 1 мин 09.02.2023 17:13 1 ч 4 м
Правдинск 09.02.2023 17:17 1 мин 09.02.2023 17:18 1 ч 9 м
Ваняты 09.02.2023 17:20 1 мин 09.02.2023 17:21 1 ч 12 м
Могилицы 09.02.2023 17:23 1 мин 09.02.2023 17:24 1 ч 15 м
Трестьяны 09.02.2023 17:27 1 мин 09.02.2023 17:28 1 ч 19 м
Липовка 09.02.2023 17:30 1 мин 09.02.2023 17:31 1 ч 22 м
Шеляухово 09.02.2023 17:35 1 мин 09.02.2023 17:36 1 ч 27 м
Рождественская 09.02.2023 17:39 1 мин 09.02.2023 17:40 1 ч 31 м
Заволжье-Тов. 09.02.2023 17:45 1 мин 09.02.2023 17:46 1 ч 37 м
Заволжье-Пасс. 09.02.2023 17:49 1 ч 40 м

График движения электрички 6414 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!