Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6414 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.02.2024 16:09 0 ч 0 м
Костариха 26.02.2024 16:19 1 мин 26.02.2024 16:20 0 ч 11 м
Лесной Городок 26.02.2024 16:23 1 мин 26.02.2024 16:24 0 ч 15 м
Чаадаево 26.02.2024 16:27 1 мин 26.02.2024 16:28 0 ч 19 м
Кооперативная 26.02.2024 16:31 1 мин 26.02.2024 16:32 0 ч 23 м
Светлоярская 26.02.2024 16:33 1 мин 26.02.2024 16:34 0 ч 25 м
Починки 26.02.2024 16:37 1 мин 26.02.2024 16:38 0 ч 29 м
Копосово 26.02.2024 16:40 1 мин 26.02.2024 16:41 0 ч 32 м
Народная 26.02.2024 16:43 1 мин 26.02.2024 16:44 0 ч 35 м
Высоково 26.02.2024 16:46 1 мин 26.02.2024 16:47 0 ч 38 м
Дубравная 26.02.2024 16:50 1 мин 26.02.2024 16:51 0 ч 42 м
Козино 26.02.2024 16:53 1 мин 26.02.2024 16:54 0 ч 45 м
Алёшино 26.02.2024 16:58 1 мин 26.02.2024 16:59 0 ч 50 м
Лукино 26.02.2024 17:01 1 мин 26.02.2024 17:02 0 ч 53 м
Балахна 26.02.2024 17:07 1 мин 26.02.2024 17:08 0 ч 59 м
Канифольный 26.02.2024 17:12 1 мин 26.02.2024 17:13 1 ч 4 м
Правдинск 26.02.2024 17:17 1 мин 26.02.2024 17:18 1 ч 9 м
Ваняты 26.02.2024 17:20 1 мин 26.02.2024 17:21 1 ч 12 м
Могилицы 26.02.2024 17:22 1 мин 26.02.2024 17:23 1 ч 14 м
Трестьяны 26.02.2024 17:26 1 мин 26.02.2024 17:27 1 ч 18 м
Липовка 26.02.2024 17:29 1 мин 26.02.2024 17:30 1 ч 21 м
Шеляухово 26.02.2024 17:34 1 мин 26.02.2024 17:35 1 ч 26 м
Рождественская 26.02.2024 17:41 1 мин 26.02.2024 17:42 1 ч 33 м
Заволжье-Тов. 26.02.2024 17:45 1 мин 26.02.2024 17:46 1 ч 37 м
Заволжье-Пасс. 26.02.2024 17:49 1 ч 40 м

График движения электрички 6414 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!