Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6414 Варя — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Варя 03.06.2020 16:35 0 ч 0 м
Сормово 03.06.2020 16:39 1 мин 03.06.2020 16:40 0 ч 5 м
Починки 03.06.2020 16:45 1 мин 03.06.2020 16:46 0 ч 11 м
Копосово 03.06.2020 16:49 1 мин 03.06.2020 16:50 0 ч 15 м
Народная 03.06.2020 16:52 1 мин 03.06.2020 16:53 0 ч 18 м
Высоково 03.06.2020 16:55 1 мин 03.06.2020 16:56 0 ч 21 м
Дубравная 03.06.2020 16:59 1 мин 03.06.2020 17:00 0 ч 25 м
Козино 03.06.2020 17:02 1 мин 03.06.2020 17:03 0 ч 28 м
Алёшино 03.06.2020 17:07 1 мин 03.06.2020 17:08 0 ч 33 м
Лукино 03.06.2020 17:10 1 мин 03.06.2020 17:11 0 ч 36 м
Балахна 03.06.2020 17:15 1 мин 03.06.2020 17:16 0 ч 41 м
Правдинск 03.06.2020 17:23 2 мин 03.06.2020 17:25 0 ч 50 м
Ваняты 03.06.2020 17:27 1 мин 03.06.2020 17:28 0 ч 53 м
Могилицы 03.06.2020 17:30 1 мин 03.06.2020 17:31 0 ч 56 м
Трестьяны 03.06.2020 17:34 1 мин 03.06.2020 17:35 1 ч 0 м
Липовка 03.06.2020 17:37 1 мин 03.06.2020 17:38 1 ч 3 м
Шеляухово 03.06.2020 17:42 1 мин 03.06.2020 17:43 1 ч 8 м
Рождественская 03.06.2020 17:49 1 мин 03.06.2020 17:50 1 ч 15 м
Заволжье-Тов. 03.06.2020 17:52 1 мин 03.06.2020 17:53 1 ч 18 м
Заволжье-Пасс. 03.06.2020 17:56 1 ч 21 м

График движения электрички 6414 Варя Заволжье-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!