Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6414 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 28.01.2021 16:10 0 ч 0 м
Костариха 28.01.2021 16:20 1 мин 28.01.2021 16:21 0 ч 11 м
Лесной Городок 28.01.2021 16:24 1 мин 28.01.2021 16:25 0 ч 15 м
Чаадаево 28.01.2021 16:28 1 мин 28.01.2021 16:29 0 ч 19 м
Кооперативная 28.01.2021 16:31 1 мин 28.01.2021 16:32 0 ч 22 м
Светлоярская 28.01.2021 16:34 1 мин 28.01.2021 16:35 0 ч 25 м
Починки 28.01.2021 16:38 1 мин 28.01.2021 16:39 0 ч 29 м
Копосово 28.01.2021 16:42 1 мин 28.01.2021 16:43 0 ч 33 м
Народная 28.01.2021 16:45 1 мин 28.01.2021 16:46 0 ч 36 м
Высоково 28.01.2021 16:48 1 мин 28.01.2021 16:49 0 ч 39 м
Дубравная 28.01.2021 16:52 1 мин 28.01.2021 16:53 0 ч 43 м
Козино 28.01.2021 16:55 1 мин 28.01.2021 16:56 0 ч 46 м
Алёшино 28.01.2021 17:00 1 мин 28.01.2021 17:01 0 ч 51 м
Лукино 28.01.2021 17:03 1 мин 28.01.2021 17:04 0 ч 54 м
Балахна 28.01.2021 17:08 1 мин 28.01.2021 17:09 0 ч 59 м
Канифольный 28.01.2021 17:13 1 мин 28.01.2021 17:14 1 ч 4 м
Правдинск 28.01.2021 17:18 1 мин 28.01.2021 17:19 1 ч 9 м
Ваняты 28.01.2021 17:21 1 мин 28.01.2021 17:22 1 ч 12 м
Могилицы 28.01.2021 17:24 1 мин 28.01.2021 17:25 1 ч 15 м
Трестьяны 28.01.2021 17:28 1 мин 28.01.2021 17:29 1 ч 19 м
Липовка 28.01.2021 17:31 1 мин 28.01.2021 17:32 1 ч 22 м
Шеляухово 28.01.2021 17:36 1 мин 28.01.2021 17:37 1 ч 27 м
Рождественская 28.01.2021 17:43 1 мин 28.01.2021 17:44 1 ч 34 м
Заволжье-Тов. 28.01.2021 17:46 1 мин 28.01.2021 17:47 1 ч 37 м
Заволжье-Пасс. 28.01.2021 17:50 1 ч 40 м

График движения электрички 6414 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!