Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 16.01.2019 08:58 0 ч 0 м
Боровая 16.01.2019 08:59 16.01.2019 08:59 0 ч 1 м
Воздухоплавательный Парк 16.01.2019 09:04 1 мин 16.01.2019 09:05 0 ч 7 м
Проспект Славы 16.01.2019 09:09 1 мин 16.01.2019 09:10 0 ч 12 м
Купчино 16.01.2019 09:13 1 мин 16.01.2019 09:14 0 ч 16 м
Шушары 16.01.2019 09:16 1 мин 16.01.2019 09:17 0 ч 19 м
Паровозный музей 16.01.2019 09:19 1 мин 16.01.2019 09:20 0 ч 22 м
Детскосельская 16.01.2019 09:24 1 мин 16.01.2019 09:25 0 ч 27 м
Царское Село 16.01.2019 09:27 1 мин 16.01.2019 09:28 0 ч 30 м
Павловск 16.01.2019 09:33 1 мин 16.01.2019 09:34 0 ч 36 м
Антропшино 16.01.2019 09:39 1 мин 16.01.2019 09:40 0 ч 42 м
Кобралово 16.01.2019 09:44 1 мин 16.01.2019 09:45 0 ч 47 м
Семрино 16.01.2019 09:50 1 мин 16.01.2019 09:51 0 ч 53 м
46 км 16.01.2019 09:52 1 мин 16.01.2019 09:53 0 ч 55 м
Сусанино 16.01.2019 09:55 1 мин 16.01.2019 09:56 0 ч 58 м
Красница 16.01.2019 10:00 1 мин 16.01.2019 10:01 1 ч 3 м
Михайловка 16.01.2019 10:03 1 мин 16.01.2019 10:04 1 ч 6 м
Вырица 16.01.2019 10:06 1 мин 16.01.2019 10:07 1 ч 9 м
63 км 16.01.2019 10:08 16.01.2019 10:08 1 ч 10 м
Слудицы 16.01.2019 10:19 1 мин 16.01.2019 10:20 1 ч 22 м
77 км 16.01.2019 10:24 1 мин 16.01.2019 10:25 1 ч 27 м
80 км 16.01.2019 10:27 1 мин 16.01.2019 10:28 1 ч 30 м
Новинка 16.01.2019 10:34 2 мин 16.01.2019 10:36 1 ч 38 м
90 км 16.01.2019 10:40 1 мин 16.01.2019 10:41 1 ч 43 м
Чаща 16.01.2019 10:47 10 мин 16.01.2019 10:57 1 ч 59 м
100 км 16.01.2019 10:58 1 мин 16.01.2019 10:59 2 ч 1 м
101 км 16.01.2019 11:00 1 мин 16.01.2019 11:01 2 ч 3 м
Чолово 16.01.2019 11:08 1 мин 16.01.2019 11:09 2 ч 11 м
117 км 16.01.2019 11:13 1 мин 16.01.2019 11:14 2 ч 16 м
Тарковичи 16.01.2019 11:20 5 мин 16.01.2019 11:25 2 ч 27 м
125 км 16.01.2019 11:28 1 мин 16.01.2019 11:29 2 ч 31 м
Оредеж 16.01.2019 11:34 2 ч 36 м

График движения электрички 6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Оредеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!