Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6415 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 10.07.2020 16:51 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 10.07.2020 16:54 1 мин 10.07.2020 16:55 0 ч 4 м
Рождественская 10.07.2020 16:57 1 мин 10.07.2020 16:58 0 ч 7 м
Шеляухово 10.07.2020 17:03 1 мин 10.07.2020 17:04 0 ч 13 м
Липовка 10.07.2020 17:08 1 мин 10.07.2020 17:09 0 ч 18 м
Трестьяны 10.07.2020 17:12 1 мин 10.07.2020 17:13 0 ч 22 м
Могилицы 10.07.2020 17:16 1 мин 10.07.2020 17:17 0 ч 26 м
Ваняты 10.07.2020 17:19 1 мин 10.07.2020 17:20 0 ч 29 м
Правдинск 10.07.2020 17:23 1 мин 10.07.2020 17:24 0 ч 33 м
Балахна 10.07.2020 17:31 1 мин 10.07.2020 17:32 0 ч 41 м
Лукино 10.07.2020 17:36 1 мин 10.07.2020 17:37 0 ч 46 м
Алёшино 10.07.2020 17:39 1 мин 10.07.2020 17:40 0 ч 49 м
Козино 10.07.2020 17:44 1 мин 10.07.2020 17:45 0 ч 54 м
Дубравная 10.07.2020 17:48 1 мин 10.07.2020 17:49 0 ч 58 м
Высоково 10.07.2020 17:50 10.07.2020 17:50 0 ч 59 м
Народная 10.07.2020 17:52 1 мин 10.07.2020 17:53 1 ч 2 м
Копосово 10.07.2020 17:54 10.07.2020 17:54 1 ч 3 м
Починки 10.07.2020 17:58 1 мин 10.07.2020 17:59 1 ч 8 м
Светлоярская 10.07.2020 18:00 10.07.2020 18:00 1 ч 9 м
Кооперативная 10.07.2020 18:02 1 мин 10.07.2020 18:03 1 ч 12 м
Чаадаево 10.07.2020 18:04 10.07.2020 18:04 1 ч 13 м
Лесной Городок 10.07.2020 18:07 1 мин 10.07.2020 18:08 1 ч 17 м
Костариха 10.07.2020 18:11 4 мин 10.07.2020 18:15 1 ч 24 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10.07.2020 18:25 1 ч 34 м

График движения электрички 6415 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!