Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6415 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 26.06.2022 16:44 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 26.06.2022 16:46 1 мин 26.06.2022 16:47 0 ч 3 м
Рождественская 26.06.2022 16:50 1 мин 26.06.2022 16:51 0 ч 7 м
Шеляухово 26.06.2022 16:56 1 мин 26.06.2022 16:57 0 ч 13 м
Липовка 26.06.2022 17:01 1 мин 26.06.2022 17:02 0 ч 18 м
Трестьяны 26.06.2022 17:05 1 мин 26.06.2022 17:06 0 ч 22 м
Могилицы 26.06.2022 17:09 1 мин 26.06.2022 17:10 0 ч 26 м
Ваняты 26.06.2022 17:12 1 мин 26.06.2022 17:13 0 ч 29 м
Правдинск 26.06.2022 17:16 3 мин 26.06.2022 17:19 0 ч 35 м
Балахна 26.06.2022 17:26 1 мин 26.06.2022 17:27 0 ч 43 м
Лукино 26.06.2022 17:31 1 мин 26.06.2022 17:32 0 ч 48 м
Алёшино 26.06.2022 17:34 1 мин 26.06.2022 17:35 0 ч 51 м
Козино 26.06.2022 17:39 1 мин 26.06.2022 17:40 0 ч 56 м
Дубравная 26.06.2022 17:43 1 мин 26.06.2022 17:44 1 ч 0 м
Народная 26.06.2022 17:48 1 мин 26.06.2022 17:49 1 ч 5 м
Копосово 26.06.2022 17:51 1 мин 26.06.2022 17:52 1 ч 8 м
Починки 26.06.2022 17:54 1 мин 26.06.2022 17:55 1 ч 11 м
Кооперативная 26.06.2022 17:58 1 мин 26.06.2022 17:59 1 ч 15 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.06.2022 18:14 1 ч 30 м

График движения электрички 6415 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!