Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6415 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 26.02.2024 16:44 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 26.02.2024 16:47 1 мин 26.02.2024 16:48 0 ч 4 м
Рождественская 26.02.2024 16:50 1 мин 26.02.2024 16:51 0 ч 7 м
Шеляухово 26.02.2024 16:56 1 мин 26.02.2024 16:57 0 ч 13 м
Липовка 26.02.2024 17:01 1 мин 26.02.2024 17:02 0 ч 18 м
Трестьяны 26.02.2024 17:05 1 мин 26.02.2024 17:06 0 ч 22 м
Могилицы 26.02.2024 17:09 1 мин 26.02.2024 17:10 0 ч 26 м
Ваняты 26.02.2024 17:11 1 мин 26.02.2024 17:12 0 ч 28 м
Правдинск 26.02.2024 17:16 3 мин 26.02.2024 17:19 0 ч 35 м
Балахна 26.02.2024 17:26 1 мин 26.02.2024 17:27 0 ч 43 м
Лукино 26.02.2024 17:31 1 мин 26.02.2024 17:32 0 ч 48 м
Алёшино 26.02.2024 17:35 1 мин 26.02.2024 17:36 0 ч 52 м
Козино 26.02.2024 17:40 1 мин 26.02.2024 17:41 0 ч 57 м
Дубравная 26.02.2024 17:43 1 мин 26.02.2024 17:44 1 ч 0 м
Народная 26.02.2024 17:47 1 мин 26.02.2024 17:48 1 ч 4 м
Копосово 26.02.2024 17:50 1 мин 26.02.2024 17:51 1 ч 7 м
Починки 26.02.2024 17:54 1 мин 26.02.2024 17:55 1 ч 11 м
Кооперативная 26.02.2024 17:58 1 мин 26.02.2024 17:59 1 ч 15 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.02.2024 18:14 1 ч 30 м

График движения электрички 6415 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!