Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6415 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 10.08.2020 16:44 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 10.08.2020 16:47 1 мин 10.08.2020 16:48 0 ч 4 м
Рождественская 10.08.2020 16:50 1 мин 10.08.2020 16:51 0 ч 7 м
Шеляухово 10.08.2020 16:56 1 мин 10.08.2020 16:57 0 ч 13 м
Липовка 10.08.2020 17:01 1 мин 10.08.2020 17:02 0 ч 18 м
Трестьяны 10.08.2020 17:05 1 мин 10.08.2020 17:06 0 ч 22 м
Могилицы 10.08.2020 17:09 1 мин 10.08.2020 17:10 0 ч 26 м
Ваняты 10.08.2020 17:12 1 мин 10.08.2020 17:13 0 ч 29 м
Правдинск 10.08.2020 17:16 1 мин 10.08.2020 17:17 0 ч 33 м
Балахна 10.08.2020 17:24 1 мин 10.08.2020 17:25 0 ч 41 м
Лукино 10.08.2020 17:29 1 мин 10.08.2020 17:30 0 ч 46 м
Алёшино 10.08.2020 17:32 1 мин 10.08.2020 17:33 0 ч 49 м
Козино 10.08.2020 17:37 1 мин 10.08.2020 17:38 0 ч 54 м
Дубравная 10.08.2020 17:41 1 мин 10.08.2020 17:42 0 ч 58 м
Высоково 10.08.2020 17:44 1 мин 10.08.2020 17:45 1 ч 1 м
Народная 10.08.2020 17:47 1 мин 10.08.2020 17:48 1 ч 4 м
Копосово 10.08.2020 17:50 1 мин 10.08.2020 17:51 1 ч 7 м
Починки 10.08.2020 17:54 1 мин 10.08.2020 17:55 1 ч 11 м
Светлоярская 10.08.2020 17:56 10.08.2020 17:56 1 ч 12 м
Кооперативная 10.08.2020 17:58 1 мин 10.08.2020 17:59 1 ч 15 м
Чаадаево 10.08.2020 18:00 10.08.2020 18:00 1 ч 16 м
Лесной Городок 10.08.2020 18:01 10.08.2020 18:01 1 ч 17 м
Костариха 10.08.2020 18:02 10.08.2020 18:02 1 ч 18 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10.08.2020 18:14 1 ч 30 м

График движения электрички 6415 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!