Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6415 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 26.10.2021 16:44 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 26.10.2021 16:47 1 мин 26.10.2021 16:48 0 ч 4 м
Рождественская 26.10.2021 16:50 1 мин 26.10.2021 16:51 0 ч 7 м
Шеляухово 26.10.2021 16:56 1 мин 26.10.2021 16:57 0 ч 13 м
Липовка 26.10.2021 17:01 1 мин 26.10.2021 17:02 0 ч 18 м
Трестьяны 26.10.2021 17:05 1 мин 26.10.2021 17:06 0 ч 22 м
Могилицы 26.10.2021 17:09 1 мин 26.10.2021 17:10 0 ч 26 м
Ваняты 26.10.2021 17:12 1 мин 26.10.2021 17:13 0 ч 29 м
Правдинск 26.10.2021 17:16 3 мин 26.10.2021 17:19 0 ч 35 м
Канифольный 26.10.2021 17:20 26.10.2021 17:20 0 ч 36 м
Балахна 26.10.2021 17:26 1 мин 26.10.2021 17:27 0 ч 43 м
Лукино 26.10.2021 17:31 1 мин 26.10.2021 17:32 0 ч 48 м
Алёшино 26.10.2021 17:34 1 мин 26.10.2021 17:35 0 ч 51 м
Козино 26.10.2021 17:39 1 мин 26.10.2021 17:40 0 ч 56 м
Дубравная 26.10.2021 17:43 1 мин 26.10.2021 17:44 1 ч 0 м
Высоково 26.10.2021 17:45 26.10.2021 17:45 1 ч 1 м
Народная 26.10.2021 17:48 1 мин 26.10.2021 17:49 1 ч 5 м
Копосово 26.10.2021 17:51 1 мин 26.10.2021 17:52 1 ч 8 м
Починки 26.10.2021 17:54 1 мин 26.10.2021 17:55 1 ч 11 м
Светлоярская 26.10.2021 17:56 26.10.2021 17:56 1 ч 12 м
Кооперативная 26.10.2021 17:58 1 мин 26.10.2021 17:59 1 ч 15 м
Чаадаево 26.10.2021 18:00 26.10.2021 18:00 1 ч 16 м
Лесной Городок 26.10.2021 18:01 26.10.2021 18:01 1 ч 17 м
Костариха 26.10.2021 18:02 26.10.2021 18:02 1 ч 18 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.10.2021 18:14 1 ч 30 м

График движения электрички 6415 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!