Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6415 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 12.04.2021 16:44 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 12.04.2021 16:47 1 мин 12.04.2021 16:48 0 ч 4 м
Рождественская 12.04.2021 16:50 1 мин 12.04.2021 16:51 0 ч 7 м
Шеляухово 12.04.2021 16:56 1 мин 12.04.2021 16:57 0 ч 13 м
Липовка 12.04.2021 17:01 1 мин 12.04.2021 17:02 0 ч 18 м
Трестьяны 12.04.2021 17:05 1 мин 12.04.2021 17:06 0 ч 22 м
Могилицы 12.04.2021 17:09 1 мин 12.04.2021 17:10 0 ч 26 м
Ваняты 12.04.2021 17:12 1 мин 12.04.2021 17:13 0 ч 29 м
Правдинск 12.04.2021 17:16 3 мин 12.04.2021 17:19 0 ч 35 м
Канифольный 12.04.2021 17:20 12.04.2021 17:20 0 ч 36 м
Балахна 12.04.2021 17:26 1 мин 12.04.2021 17:27 0 ч 43 м
Лукино 12.04.2021 17:31 1 мин 12.04.2021 17:32 0 ч 48 м
Алёшино 12.04.2021 17:34 1 мин 12.04.2021 17:35 0 ч 51 м
Козино 12.04.2021 17:39 1 мин 12.04.2021 17:40 0 ч 56 м
Дубравная 12.04.2021 17:43 1 мин 12.04.2021 17:44 1 ч 0 м
Высоково 12.04.2021 17:45 12.04.2021 17:45 1 ч 1 м
Народная 12.04.2021 17:48 1 мин 12.04.2021 17:49 1 ч 5 м
Копосово 12.04.2021 17:51 1 мин 12.04.2021 17:52 1 ч 8 м
Починки 12.04.2021 17:54 1 мин 12.04.2021 17:55 1 ч 11 м
Светлоярская 12.04.2021 17:56 12.04.2021 17:56 1 ч 12 м
Кооперативная 12.04.2021 17:58 1 мин 12.04.2021 17:59 1 ч 15 м
Чаадаево 12.04.2021 18:00 12.04.2021 18:00 1 ч 16 м
Лесной Городок 12.04.2021 18:01 12.04.2021 18:01 1 ч 17 м
Костариха 12.04.2021 18:02 12.04.2021 18:02 1 ч 18 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 12.04.2021 18:14 1 ч 30 м

График движения электрички 6415 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!