Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 04.09.2019 08:58 0 ч 0 м
Боровая 04.09.2019 08:59 04.09.2019 08:59 0 ч 1 м
Воздухоплавательный Парк 04.09.2019 09:04 1 мин 04.09.2019 09:05 0 ч 7 м
Проспект Славы 04.09.2019 09:09 1 мин 04.09.2019 09:10 0 ч 12 м
Купчино 04.09.2019 09:13 1 мин 04.09.2019 09:14 0 ч 16 м
Шушары 04.09.2019 09:16 1 мин 04.09.2019 09:17 0 ч 19 м
Паровозный музей 04.09.2019 09:19 1 мин 04.09.2019 09:20 0 ч 22 м
Детскосельская 04.09.2019 09:24 1 мин 04.09.2019 09:25 0 ч 27 м
Царское Село 04.09.2019 09:27 1 мин 04.09.2019 09:28 0 ч 30 м
Павловск 04.09.2019 09:33 1 мин 04.09.2019 09:34 0 ч 36 м
Антропшино 04.09.2019 09:39 1 мин 04.09.2019 09:40 0 ч 42 м
Кобралово 04.09.2019 09:44 1 мин 04.09.2019 09:45 0 ч 47 м
Семрино 04.09.2019 09:50 1 мин 04.09.2019 09:51 0 ч 53 м
46 км 04.09.2019 09:52 1 мин 04.09.2019 09:53 0 ч 55 м
Сусанино 04.09.2019 09:55 1 мин 04.09.2019 09:56 0 ч 58 м
Красница 04.09.2019 10:00 1 мин 04.09.2019 10:01 1 ч 3 м
Михайловка 04.09.2019 10:03 1 мин 04.09.2019 10:04 1 ч 6 м
Вырица 04.09.2019 10:06 1 мин 04.09.2019 10:07 1 ч 9 м
63 км 04.09.2019 10:08 04.09.2019 10:08 1 ч 10 м
Слудицы 04.09.2019 10:19 1 мин 04.09.2019 10:20 1 ч 22 м
77 км 04.09.2019 10:24 1 мин 04.09.2019 10:25 1 ч 27 м
80 км 04.09.2019 10:27 1 мин 04.09.2019 10:28 1 ч 30 м
Новинка 04.09.2019 10:34 1 ч 36 м

График движения электрички 6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Новинка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!