Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6416 Москва (Казанский вокзал) — Быково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.03.2024 13:54 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.03.2024 14:01 1 мин 01.03.2024 14:02 0 ч 8 м
Сортировочная 01.03.2024 14:04 1 мин 01.03.2024 14:05 0 ч 11 м
Авиамоторная 01.03.2024 14:07 1 мин 01.03.2024 14:08 0 ч 14 м
Андроновка (Казанское направление) 01.03.2024 14:09 1 мин 01.03.2024 14:10 0 ч 16 м
Перово 01.03.2024 14:12 1 мин 01.03.2024 14:13 0 ч 19 м
Плющево 01.03.2024 14:14 1 мин 01.03.2024 14:15 0 ч 21 м
Вешняки 01.03.2024 14:17 1 мин 01.03.2024 14:18 0 ч 24 м
Выхино 01.03.2024 14:19 1 мин 01.03.2024 14:20 0 ч 26 м
Косино 01.03.2024 14:22 1 мин 01.03.2024 14:23 0 ч 29 м
Ухтомская 01.03.2024 14:24 1 мин 01.03.2024 14:25 0 ч 31 м
Люберцы 1 01.03.2024 14:29 1 мин 01.03.2024 14:30 0 ч 36 м
Панки 01.03.2024 14:32 1 мин 01.03.2024 14:33 0 ч 39 м
Томилино 01.03.2024 14:35 1 мин 01.03.2024 14:36 0 ч 42 м
Красково 01.03.2024 14:38 1 мин 01.03.2024 14:39 0 ч 45 м
Малаховка 01.03.2024 14:40 1 мин 01.03.2024 14:41 0 ч 47 м
Удельная 01.03.2024 14:43 1 мин 01.03.2024 14:44 0 ч 50 м
Быково 01.03.2024 14:47 0 ч 53 м

График движения электрички 6416 Москва (Казанский вокзал) Быково по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!