Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6416 Новосибирск-главный — Ояш расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 07.06.2020 15:05 0 ч 0 м
Гагаринская 07.06.2020 15:10 1 мин 07.06.2020 15:11 0 ч 6 м
Плехановская 07.06.2020 15:15 1 мин 07.06.2020 15:16 0 ч 11 м
Новосибирск-восточный 07.06.2020 15:20 1 мин 07.06.2020 15:21 0 ч 16 м
Иня-восточная 07.06.2020 15:26 1 мин 07.06.2020 15:27 0 ч 22 м
Юбилейная 07.06.2020 15:32 1 мин 07.06.2020 15:33 0 ч 28 м
Мочище 07.06.2020 15:37 1 мин 07.06.2020 15:38 0 ч 33 м
Раздолье (3362 км) 07.06.2020 15:42 1 мин 07.06.2020 15:43 0 ч 38 м
Барлак 07.06.2020 15:45 1 мин 07.06.2020 15:46 0 ч 41 м
Сокур 07.06.2020 15:54 1 мин 07.06.2020 15:55 0 ч 50 м
3375 км 07.06.2020 15:58 1 мин 07.06.2020 15:59 0 ч 54 м
Зеленодольская (3380 км) 07.06.2020 16:02 1 мин 07.06.2020 16:03 0 ч 58 м
Кошево 07.06.2020 16:07 1 мин 07.06.2020 16:08 1 ч 3 м
3388 км 07.06.2020 16:12 1 мин 07.06.2020 16:13 1 ч 8 м
Мошково 07.06.2020 16:18 1 мин 07.06.2020 16:19 1 ч 14 м
Порос 07.06.2020 16:25 1 мин 07.06.2020 16:26 1 ч 21 м
3406 км 07.06.2020 16:28 1 мин 07.06.2020 16:29 1 ч 24 м
Тасино 07.06.2020 16:32 1 мин 07.06.2020 16:33 1 ч 28 м
3412 км 07.06.2020 16:35 1 мин 07.06.2020 16:36 1 ч 31 м
Ояш 07.06.2020 16:42 1 ч 37 м

График движения электрички 6416 Новосибирск-главный Ояш по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!