Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6416 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 02.06.2020 17:30 0 ч 0 м
Костариха 02.06.2020 17:40 1 мин 02.06.2020 17:41 0 ч 11 м
Лесной Городок 02.06.2020 17:45 1 мин 02.06.2020 17:46 0 ч 16 м
Чаадаево 02.06.2020 17:48 1 мин 02.06.2020 17:49 0 ч 19 м
Кооперативная 02.06.2020 17:52 1 мин 02.06.2020 17:53 0 ч 23 м
Светлоярская 02.06.2020 17:55 1 мин 02.06.2020 17:56 0 ч 26 м
Починки 02.06.2020 17:58 1 мин 02.06.2020 17:59 0 ч 29 м
Копосово 02.06.2020 18:02 1 мин 02.06.2020 18:03 0 ч 33 м
Народная 02.06.2020 18:05 1 мин 02.06.2020 18:06 0 ч 36 м
Высоково 02.06.2020 18:08 1 мин 02.06.2020 18:09 0 ч 39 м
Дубравная 02.06.2020 18:12 1 мин 02.06.2020 18:13 0 ч 43 м
Козино 02.06.2020 18:15 1 мин 02.06.2020 18:16 0 ч 46 м
Алёшино 02.06.2020 18:21 1 мин 02.06.2020 18:22 0 ч 52 м
Лукино 02.06.2020 18:24 1 мин 02.06.2020 18:25 0 ч 55 м
Балахна 02.06.2020 18:31 1 мин 02.06.2020 18:32 1 ч 2 м
Правдинск 02.06.2020 18:39 4 мин 02.06.2020 18:43 1 ч 13 м
Ваняты 02.06.2020 18:45 1 мин 02.06.2020 18:46 1 ч 16 м
Могилицы 02.06.2020 18:48 1 мин 02.06.2020 18:49 1 ч 19 м
Трестьяны 02.06.2020 18:52 1 мин 02.06.2020 18:53 1 ч 23 м
Липовка 02.06.2020 18:55 1 мин 02.06.2020 18:56 1 ч 26 м
Шеляухово 02.06.2020 19:00 1 мин 02.06.2020 19:01 1 ч 31 м
Рождественская 02.06.2020 19:07 1 мин 02.06.2020 19:08 1 ч 38 м
Заволжье-Тов. 02.06.2020 19:10 1 мин 02.06.2020 19:11 1 ч 41 м
Заволжье-Пасс. 02.06.2020 19:14 1 ч 44 м

График движения электрички 6416 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!