Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6416 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 28.01.2021 17:30 0 ч 0 м
Костариха 28.01.2021 17:31 28.01.2021 17:31 0 ч 1 м
Лесной Городок 28.01.2021 17:41 1 мин 28.01.2021 17:42 0 ч 12 м
Чаадаево 28.01.2021 17:43 28.01.2021 17:43 0 ч 13 м
Кооперативная 28.01.2021 17:46 1 мин 28.01.2021 17:47 0 ч 17 м
Светлоярская 28.01.2021 17:49 1 мин 28.01.2021 17:50 0 ч 20 м
Починки 28.01.2021 17:53 1 мин 28.01.2021 17:54 0 ч 24 м
Копосово 28.01.2021 17:57 1 мин 28.01.2021 17:58 0 ч 28 м
Народная 28.01.2021 18:00 1 мин 28.01.2021 18:01 0 ч 31 м
Высоково 28.01.2021 18:03 1 мин 28.01.2021 18:04 0 ч 34 м
Дубравная 28.01.2021 18:07 1 мин 28.01.2021 18:08 0 ч 38 м
Козино 28.01.2021 18:10 1 мин 28.01.2021 18:11 0 ч 41 м
Алёшино 28.01.2021 18:16 1 мин 28.01.2021 18:17 0 ч 47 м
Лукино 28.01.2021 18:20 1 мин 28.01.2021 18:21 0 ч 51 м
Балахна 28.01.2021 18:26 3 мин 28.01.2021 18:29 0 ч 59 м
Канифольный 28.01.2021 18:30 28.01.2021 18:30 1 ч 0 м
Правдинск 28.01.2021 18:37 2 мин 28.01.2021 18:39 1 ч 9 м
Ваняты 28.01.2021 18:41 1 мин 28.01.2021 18:42 1 ч 12 м
Могилицы 28.01.2021 18:44 1 мин 28.01.2021 18:45 1 ч 15 м
Трестьяны 28.01.2021 18:48 1 мин 28.01.2021 18:49 1 ч 19 м
Липовка 28.01.2021 18:51 1 мин 28.01.2021 18:52 1 ч 22 м
Шеляухово 28.01.2021 18:56 1 мин 28.01.2021 18:57 1 ч 27 м
Рождественская 28.01.2021 19:03 1 мин 28.01.2021 19:04 1 ч 34 м
Заволжье-Тов. 28.01.2021 19:06 1 мин 28.01.2021 19:07 1 ч 37 м
Заволжье-Пасс. 28.01.2021 19:10 1 ч 40 м

График движения электрички 6416 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!