Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6416 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.06.2022 17:30 0 ч 0 м
Лесной Городок 25.06.2022 17:41 1 мин 25.06.2022 17:42 0 ч 12 м
Кооперативная 25.06.2022 17:46 1 мин 25.06.2022 17:47 0 ч 17 м
Светлоярская 25.06.2022 17:49 1 мин 25.06.2022 17:50 0 ч 20 м
Починки 25.06.2022 17:53 1 мин 25.06.2022 17:54 0 ч 24 м
Копосово 25.06.2022 17:57 1 мин 25.06.2022 17:58 0 ч 28 м
Народная 25.06.2022 18:00 1 мин 25.06.2022 18:01 0 ч 31 м
Высоково 25.06.2022 18:03 1 мин 25.06.2022 18:04 0 ч 34 м
Дубравная 25.06.2022 18:07 1 мин 25.06.2022 18:08 0 ч 38 м
Козино 25.06.2022 18:10 1 мин 25.06.2022 18:11 0 ч 41 м
Алёшино 25.06.2022 18:16 1 мин 25.06.2022 18:17 0 ч 47 м
Лукино 25.06.2022 18:20 1 мин 25.06.2022 18:21 0 ч 51 м
Балахна 25.06.2022 18:26 3 мин 25.06.2022 18:29 0 ч 59 м
Правдинск 25.06.2022 18:37 1 мин 25.06.2022 18:38 1 ч 8 м
Ваняты 25.06.2022 18:40 1 мин 25.06.2022 18:41 1 ч 11 м
Могилицы 25.06.2022 18:43 1 мин 25.06.2022 18:44 1 ч 14 м
Трестьяны 25.06.2022 18:47 1 мин 25.06.2022 18:48 1 ч 18 м
Липовка 25.06.2022 18:50 1 мин 25.06.2022 18:51 1 ч 21 м
Шеляухово 25.06.2022 18:55 1 мин 25.06.2022 18:56 1 ч 26 м
Рождественская 25.06.2022 18:59 1 мин 25.06.2022 19:00 1 ч 30 м
Заволжье-Тов. 25.06.2022 19:05 1 мин 25.06.2022 19:06 1 ч 36 м
Заволжье-Пасс. 25.06.2022 19:09 1 ч 39 м

График движения электрички 6416 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!