Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6416 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.02.2024 17:30 0 ч 0 м
Лесной Городок 26.02.2024 17:42 1 мин 26.02.2024 17:43 0 ч 13 м
Кооперативная 26.02.2024 17:47 1 мин 26.02.2024 17:48 0 ч 18 м
Светлоярская 26.02.2024 17:50 1 мин 26.02.2024 17:51 0 ч 21 м
Починки 26.02.2024 17:53 1 мин 26.02.2024 17:54 0 ч 24 м
Копосово 26.02.2024 17:57 1 мин 26.02.2024 17:58 0 ч 28 м
Народная 26.02.2024 18:00 1 мин 26.02.2024 18:01 0 ч 31 м
Высоково 26.02.2024 18:03 1 мин 26.02.2024 18:04 0 ч 34 м
Дубравная 26.02.2024 18:07 1 мин 26.02.2024 18:08 0 ч 38 м
Козино 26.02.2024 18:10 1 мин 26.02.2024 18:11 0 ч 41 м
Алёшино 26.02.2024 18:16 1 мин 26.02.2024 18:17 0 ч 47 м
Лукино 26.02.2024 18:19 1 мин 26.02.2024 18:20 0 ч 50 м
Балахна 26.02.2024 18:26 3 мин 26.02.2024 18:29 0 ч 59 м
Правдинск 26.02.2024 18:37 1 мин 26.02.2024 18:38 1 ч 8 м
Ваняты 26.02.2024 18:40 1 мин 26.02.2024 18:41 1 ч 11 м
Могилицы 26.02.2024 18:42 1 мин 26.02.2024 18:43 1 ч 13 м
Трестьяны 26.02.2024 18:46 1 мин 26.02.2024 18:47 1 ч 17 м
Липовка 26.02.2024 18:49 1 мин 26.02.2024 18:50 1 ч 20 м
Шеляухово 26.02.2024 18:54 1 мин 26.02.2024 18:55 1 ч 25 м
Рождественская 26.02.2024 19:00 1 мин 26.02.2024 19:01 1 ч 31 м
Заволжье-Тов. 26.02.2024 19:04 1 мин 26.02.2024 19:05 1 ч 35 м
Заволжье-Пасс. 26.02.2024 19:08 1 ч 38 м

График движения электрички 6416 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!