Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6416 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23.10.2020 17:30 0 ч 0 м
Костариха 23.10.2020 17:31 23.10.2020 17:31 0 ч 1 м
Лесной Городок 23.10.2020 17:41 1 мин 23.10.2020 17:42 0 ч 12 м
Чаадаево 23.10.2020 17:43 23.10.2020 17:43 0 ч 13 м
Кооперативная 23.10.2020 17:46 1 мин 23.10.2020 17:47 0 ч 17 м
Светлоярская 23.10.2020 17:49 1 мин 23.10.2020 17:50 0 ч 20 м
Починки 23.10.2020 17:53 1 мин 23.10.2020 17:54 0 ч 24 м
Копосово 23.10.2020 17:57 1 мин 23.10.2020 17:58 0 ч 28 м
Народная 23.10.2020 18:00 1 мин 23.10.2020 18:01 0 ч 31 м
Высоково 23.10.2020 18:03 1 мин 23.10.2020 18:04 0 ч 34 м
Дубравная 23.10.2020 18:07 1 мин 23.10.2020 18:08 0 ч 38 м
Козино 23.10.2020 18:10 1 мин 23.10.2020 18:11 0 ч 41 м
Алёшино 23.10.2020 18:16 1 мин 23.10.2020 18:17 0 ч 47 м
Лукино 23.10.2020 18:20 1 мин 23.10.2020 18:21 0 ч 51 м
Балахна 23.10.2020 18:26 1 мин 23.10.2020 18:27 0 ч 57 м
Правдинск 23.10.2020 18:37 2 мин 23.10.2020 18:39 1 ч 9 м
Ваняты 23.10.2020 18:41 1 мин 23.10.2020 18:42 1 ч 12 м
Могилицы 23.10.2020 18:44 1 мин 23.10.2020 18:45 1 ч 15 м
Трестьяны 23.10.2020 18:48 1 мин 23.10.2020 18:49 1 ч 19 м
Липовка 23.10.2020 18:51 1 мин 23.10.2020 18:52 1 ч 22 м
Шеляухово 23.10.2020 18:56 1 мин 23.10.2020 18:57 1 ч 27 м
Рождественская 23.10.2020 19:03 1 мин 23.10.2020 19:04 1 ч 34 м
Заволжье-Тов. 23.10.2020 19:06 1 мин 23.10.2020 19:07 1 ч 37 м
Заволжье-Пасс. 23.10.2020 19:10 1 ч 40 м

График движения электрички 6416 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!