Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6416 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18.09.2021 17:30 0 ч 0 м
Костариха 18.09.2021 17:31 18.09.2021 17:31 0 ч 1 м
Лесной Городок 18.09.2021 17:41 1 мин 18.09.2021 17:42 0 ч 12 м
Чаадаево 18.09.2021 17:43 18.09.2021 17:43 0 ч 13 м
Кооперативная 18.09.2021 17:46 1 мин 18.09.2021 17:47 0 ч 17 м
Светлоярская 18.09.2021 17:49 1 мин 18.09.2021 17:50 0 ч 20 м
Починки 18.09.2021 17:53 1 мин 18.09.2021 17:54 0 ч 24 м
Копосово 18.09.2021 17:57 1 мин 18.09.2021 17:58 0 ч 28 м
Народная 18.09.2021 18:00 1 мин 18.09.2021 18:01 0 ч 31 м
Высоково 18.09.2021 18:03 1 мин 18.09.2021 18:04 0 ч 34 м
Дубравная 18.09.2021 18:07 1 мин 18.09.2021 18:08 0 ч 38 м
Козино 18.09.2021 18:10 1 мин 18.09.2021 18:11 0 ч 41 м
Алёшино 18.09.2021 18:16 1 мин 18.09.2021 18:17 0 ч 47 м
Лукино 18.09.2021 18:20 1 мин 18.09.2021 18:21 0 ч 51 м
Балахна 18.09.2021 18:26 3 мин 18.09.2021 18:29 0 ч 59 м
Канифольный 18.09.2021 18:30 18.09.2021 18:30 1 ч 0 м
Правдинск 18.09.2021 18:37 1 мин 18.09.2021 18:38 1 ч 8 м
Ваняты 18.09.2021 18:40 1 мин 18.09.2021 18:41 1 ч 11 м
Могилицы 18.09.2021 18:43 1 мин 18.09.2021 18:44 1 ч 14 м
Трестьяны 18.09.2021 18:47 1 мин 18.09.2021 18:48 1 ч 18 м
Липовка 18.09.2021 18:50 1 мин 18.09.2021 18:51 1 ч 21 м
Шеляухово 18.09.2021 18:55 1 мин 18.09.2021 18:56 1 ч 26 м
Рождественская 18.09.2021 19:02 1 мин 18.09.2021 19:03 1 ч 33 м
Заволжье-Тов. 18.09.2021 19:05 1 мин 18.09.2021 19:06 1 ч 36 м
Заволжье-Пасс. 18.09.2021 19:09 1 ч 39 м

График движения электрички 6416 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!