Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6417 Болотная — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Болотная 25.09.2022 05:15 0 ч 0 м
Чахлово 25.09.2022 05:26 1 мин 25.09.2022 05:27 0 ч 12 м
Чебула 25.09.2022 05:40 1 мин 25.09.2022 05:41 0 ч 26 м
3429 км 25.09.2022 05:47 1 мин 25.09.2022 05:48 0 ч 33 м
Кубово 25.09.2022 05:52 1 мин 25.09.2022 05:53 0 ч 38 м
Ояш 25.09.2022 06:01 1 мин 25.09.2022 06:02 0 ч 47 м
3412 км 25.09.2022 06:06 1 мин 25.09.2022 06:07 0 ч 52 м
Тасино 25.09.2022 06:10 1 мин 25.09.2022 06:11 0 ч 56 м
3406 км 25.09.2022 06:14 1 мин 25.09.2022 06:15 1 ч 0 м
Порос 25.09.2022 06:18 1 мин 25.09.2022 06:19 1 ч 4 м
Мошково 25.09.2022 06:27 1 мин 25.09.2022 06:28 1 ч 13 м
3388 км 25.09.2022 06:33 1 мин 25.09.2022 06:34 1 ч 19 м
Кошево 25.09.2022 06:37 1 мин 25.09.2022 06:38 1 ч 23 м
Зеленодольская (3380 км) 25.09.2022 06:41 1 мин 25.09.2022 06:42 1 ч 27 м
3375 км 25.09.2022 06:44 1 мин 25.09.2022 06:45 1 ч 30 м
Сокур 25.09.2022 06:50 1 мин 25.09.2022 06:51 1 ч 36 м
Барлак 25.09.2022 06:57 1 мин 25.09.2022 06:58 1 ч 43 м
Раздолье (3362 км) 25.09.2022 07:00 1 мин 25.09.2022 07:01 1 ч 46 м
Мочище 25.09.2022 07:07 1 мин 25.09.2022 07:08 1 ч 53 м
Юбилейная 25.09.2022 07:11 1 мин 25.09.2022 07:12 1 ч 57 м
Иня-восточная 25.09.2022 07:17 1 мин 25.09.2022 07:18 2 ч 3 м
Новосибирск-восточный 25.09.2022 07:23 1 мин 25.09.2022 07:24 2 ч 9 м
Плехановская 25.09.2022 07:27 1 мин 25.09.2022 07:28 2 ч 13 м
Гагаринская 25.09.2022 07:31 1 мин 25.09.2022 07:32 2 ч 17 м
Новосибирск-главный 25.09.2022 07:39 2 ч 24 м

График движения электрички 6417 Болотная Новосибирск-главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!